Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.09.2015
900

CEV Vernis Nail Color TC609 "City of angels" + стемпинг Born Pretty Bpl-023

Фотография:

Название продукта: CEV Vernis Nail Color TC609 «City of angels» + стемпинг Born Pretty BPL-023
Развернутое мнение: Попробовать серый лак достаточно давно уже был одним из пунктов моей лакоманьячной программы, но почему-то эта процедура вызывала у меня опасения) И как показала практика, совершенно зря.
Итак, лак с довольно поэтичным названием «City of angels» хотя и напоминает мне дождливый день, очень пришёлся по душе своим глубоким, неоднозначным оттенком. Кстати, это один из немногих кремов у CEV, до этого я имела дело с креле.
В нанесении прост и приятен — никуда не затекает, укладывается в два слоя, сохнет достаточно быстро и сверкает родным глянцем.
На мой взгляд, он отлично смотрится на коротких ногтях. И чтобы сделать маникюр более уютным, я добавила к нему стемпинг с недавно полученной пластины от Born Pretty BPL-023.
Очень милая пластина с жизнерадостными рисунками. Я не смогла пройти мимо этой очаровашки. Кстати, гравировка, как всегда, отличного качества и с перенесением рисунка на ноготь проблем не возникло.
Для акцентов стемпингом я использовала золотой лак от Nogotok №14, сверху покрыла слоем топа KBShimmer, остальные ногти не покрывала топом, так как родной глянец меня полностью устраивает.
Подводя итоги, могу сказать, что этот серый точно займет одно из лидирующих мест в списке моих любимых лаков.
А рисунки с этой плитки ещё не раз появятся на моих ногтях, потому что они вызывают только самые тёплые и положительные эмоции))

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 20 долл.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

zyuleika 08 сентября 2015, 17:26
Понравился дизайн — очень интересно, но при это изысканно. Спасибо за пост! Ваш маникюр, как всегда, идеальный.
Anastasiya_Bidzilya 08 сентября 2015, 18:04
спасибо вам огромное за столь высокую оценку маникюру)
мне почему-то очень захотелось сделать этот лак уютным именно с помощью кофейных зёрен)
LanaNZ 09 сентября 2015, 11:06
У Вас это прекрасно получилось!    
Спасибо за пост!