Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2015
4350

Подлинная драгоценность Mavala nail color cream 315 - Ametist

Привет, дорогие мои! Сегодня я бы хотела рассказать про лак, чей цвет идеально соответствует названию — аметист.
Вообще, лаки mavala я люблю, для меня они вторые после essie.
Оттенок, как и настоящий аметист — темный, благородный, но не около-черный. Я всегда вижу его довольно темным, но даже при очень плохом свете то, что он не черный — очевидно.
Даже при одном и том же освещении его можно увидеть то более бардовым, то более сливовым, зато при искусственном освещении оттенок остается практически таким же, как при дневном, разве что, может становиться темнее или светлее, в зависимости от яркости освещения.
Текстура стандартная, классический крем, на первом слое плешивит, второй полностью исправляет ситуацию и делает покрытие однородным.
Кисть тонкая, средней длины, как и у всех лаков данной марки. Наносить удобно, особенно если ногти короткие или средней длины. Любимой кистью правда, все равно остается essie, тк иногда удается с ее помощью прокрасить ноготь в одно движение.
Стойкость для лаков mavala обычная — я ношу в районе 3х дней, дальше покрытие выглядит неопрятно. В очень насыщенные активностью дни может возникнуть желание стереть к концу второго дня. Стирается нормально, не окрашивает ногтевую пластину, но может окрасить кожу.
Цена: в районе 300 рублей
Оценка: 5- (проигрывает любимым essie в стойкости, но цвет и остальные тх на уровне)

Я Катя, ко мне на ты.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

155 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 30 августа 2015, 00:21
У меня эти " малышки" тоже на втором месте после essie.
Сейчас купила уход и также довольна.
KateGolubeva 30 августа 2015, 15:40
даа, уход у них отличный)
Hadija1991 30 августа 2015, 19:05
Катя, лак очень хорош в вашем маникюре!
KateGolubeva 31 августа 2015, 10:20
Спасибо, приятно!