23.08.2015

OPI Suzi skis the pyrenees

Всем доброго времени суток!
Хочу показать Вам темного красавчика! Всех любителей околочерных приглашаю под кат!
Название продукта:OPI Nail Lacquer «Suzi skis the pyrenees» nl e47
Развернутое мнение:В бутылочке лак выглядит черным, плоским, но это не так. Цвет глубокий — серо-черный, на солнце с мелким шиммером, который придает лаку глубину и объемность. Глянец имеет, но не стеклянный. По консистенции крем, наноситься в первый слой проплешинами, во второй дает плотное покрытие. Не пузырит, не растекается. Кисть удобная, как и у всех OPI. В носке особо себя не проявил — 2 дня это максимум, уже на 2-ой день появляются затертости на кончиках ногтей, сколов нет. Снимается отлично, не окрашивая ни ногти, ни кожу вокруг них.
На фото лак нанесен в 2 плотных слоя, без базы и топа.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Солнечно
В тени, возле окна
Электрический свет
На следующих фото на безымянный ноготь нанесен Dance Legend «Pulsar», на средний China Glaze «Shooting stars»
Солнечно
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Isterika 23 августа 2015, 16:24
Красивый околочерный!
У вас безупречный маникюр!
И очень понравилось как вы умело подобрали оттенки и текстуры для цветного маникюра! Класс!   Спасибо за обзор!
Olivvka 23 августа 2015, 18:38
Спасибо, мне очень приятно что Вам понравилось!
LaCatalina 23 августа 2015, 19:27
Обожаю лаки OPI, даже не понимаю как я могла упустить из виду такого красавца, спасибо что рассказали о нем. У Вас очень красивая форма ногтей.
Olivvka 23 августа 2015, 19:50
Да, лак очень красивый! Спасибо Вам за приятные слова!