Великолепный голографик от Opi, DS Extravagance, DS 026

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток красавицы! Сегодня хочу показать вам очень красивый лак от моей любимой марки OPI
Великолепный голографик от Opi, DS Extravagance, DS 026 Если заинтересовала прошу пожаловать под кат.

Я очень долго гонялась за этим лаком, после того как увидела его свотчи, и вот чисто случайно, когда я уже не надеялась на то что найду его, я нашла ЕГО!
Забегая вперёд скажу, что я в первые задумалась о дубле и скорей всего я так и сделаю!
Текстура: DS Extravagance голографик в чистом виде, причём голография видна не только под лампой или на солнце, а при любом освещении. Подходит к любому наряду и к любой ситуации.
Нанесение: очень послушный лак, никуда не затекает, быстро сохнет.
Кисть: в меру тонкая, в меру широкая, мне очень удобна
Великолепный голографик от Opi, DS Extravagance, DS 026 Снятие: снимается легко и просто, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.
Стойкость: на мне держится 3 дня можно и дольше, но большая коллекция лаков не ждёт
Оценка: 5+++++++++ и ещё много, много плюсов
Цена: мне достался по карте за 9,49 евро, стандартная цена у нас на серию голографиков от OPI 13.83 евро

Посмотрим же на него
DS Extravagance на солнышке
Старалась показать вам переливы
Великолепный голографик от Opi, DS Extravagance, DS 026 В тени
Великолепный голографик от Opi, DS Extravagance, DS 026 Великолепный голографик от Opi, DS Extravagance, DS 026 И последнее, в помещении, без вспышки
Великолепный голографик от Opi, DS Extravagance, DS 026 Надеюсь, что вам понравилось
Спасибо, что были со мной!
Сусанна, ко мне конечно же на «ты»
  • KUrator
  • 18 августа 2015, 16:02
Суссана, великолепный оттенок! Тебе очень идет
  • 18 августа 2015, 16:10
Спасибо огромное, очень рада, что понравился!
  • Iren_A
  • 18 августа 2015, 16:10
Красивый! Нужно накрасить им, пока солнечные деньки.
  • 18 августа 2015, 16:10
Спасибо! Дааааа сейчас для него самое время!
Оооо, какой он красииивый
  • 18 августа 2015, 16:50
Спасибо большое! Он действительно очень красив!
Красивый, сама люблю его, уже дубль использую
Он самый удачный, считаю, из всей серии Opi DS

Спасибо вам за пост
  • 18 августа 2015, 16:51
Спасибо вам огромное за тёплые слова!
И я так думаю, самый удачный из этой линейки! Вот и я поищу дубль, это 100%
  • ksunia
  • 18 августа 2015, 18:46
На мне сейчас как раз этот лак. Люблю его безумно! Уже бутылек подходит к концу и я задумываюсь над покупкой второго, хотя я никогда не покупаю лаки повторно.
  • 19 августа 2015, 10:06
Вот и я его полюбила всей душой, это первый случай, когда я задумалась о дубле, не смотря на довольно большую коллекцию лаков! Спасибо вам!
Класс! Полностью согласна с названием твоего поста, Великолепный голографик
  • 19 августа 2015, 13:26
Спасибо Юль, очень рада что понравился! Я от него просто в восторге!