19.07.2015

Нескучный нюд "Dance Legend" #1030 Pine Bark (коллекция "Smoky")

Отличный лак на каждый день — под катом…

Данный экземпляр оказался у меня в корзине не случайно. Мне понравился вариант «нюда с изюминкой».

Цвет и текстура: Сливочно-кофейный крем с еле уловимым розовым подтоном, в котором намешана кофейная крошка черная микропыль («неблестящий шиммер», как говорит производитель), которая не «прощупывается» и не выступает на поверхности лака. Dance Legend #1030 PINE BARK («Сосновая кора») очень комфортен в нанесении, на всех фото лак уложен в два слоя. Покрыт топом «Orly», но свой глянец тоже вполне хорош.

Не полосит и не плешивит даже в один слой!

Высыхает быстро. База, 2 слоя лака + топ высохли минут за 15.

Должна отметить, что этот цвет идеально подошел к моей коже рук. Лак стал моим идеальным нюдом!

Тренируюсь делать типично лакоблогерское фото

Стойкость 2 дня, на третий появляются сколы. Поскольку стойкость невысокая, а цвет мне очень нравится, лак в баночке исчезает очень быстро! Приехал он ко мне месяц-полтора назад, а теперь в баночке (15 мл.!) осталась половина объема…
Другие лаки у меня годами стоят, а этот Dance Legend #1030 пользуется вниманием довольно часто. Если я никак не могу выбрать, каким бы лаком накрасить ногти — беру его!
Удаляется без проблем!

Лаком я довольна очень! Единственное, стойкость хотелось бы подольше…
Поэтому оценка ему 5-
Цена 250 руб. на официальном сайте.
Меня зовут Вита

Temira 19 июля 2015, 20:55
Красивенький! Мне напомнил натуральный кофе с молоком, когда частички кофе видны в напитке
Manticora 19 июля 2015, 21:12
Да-да! И у меня такие же ассоциации  . Спасибо, что зашли!
Temira 19 июля 2015, 21:36
Ой, вы так и написали, я невнимательно прочитала
Manticora 19 июля 2015, 21:39
я тоже иногда только фото смотрю
beautyfairy 19 июля 2015, 20:55
Вита, какой интересный нюд! Благородный оттенок с некой долей интересного. Ни разу не видела нюд такого типа. Он очень красивый и элегантный
Manticora 19 июля 2015, 21:15
Арина, буквально пару дней назад был пост о подобном лаке от Диваж, он меня и сподвиг показать аналог  . Рада, если Dance Legend вам понравился
MaryU 19 июля 2015, 20:59
Когда видела его на сайте, думала, что он скучный) Но на ногтях действительно смотрится интересно :) Вкусный такой)

А колечко с совой вообще восторг
Manticora 19 июля 2015, 21:20
Спасибо, Мария! (за все   ) Лак почти вымазала, нужно будет новый заказывать, он действительно очень классный!
Сове приятно
Froggi 19 июля 2015, 21:07
Очень красивый оттенок и правда совсем нескучный нюд! И колечко у Вас очень интересное!
Manticora 19 июля 2015, 21:21
Спасибо вам! Если лак понравился — моя миссия в этом посте выполнена   Он заслуживает внимания!
Milena72 19 июля 2015, 23:27
Очень понравился оттенок.
Жаль, что стойкость подкачала.
Спасибо за обзор.
Manticora 20 июля 2015, 00:15
Спасибо, Милена!
Cinnamon 20 июля 2015, 09:00
Приятный нюд. У меня есть похожие тона из коллекции Мальта от ДГ.
Manticora 20 июля 2015, 11:36
Спасибо, что заглянули