15.07.2015

Неоновый "вырвиглаз" PNB Gel Polish #112 Confetti

Любителям летних неоновых ногтей посвящается:

PNB Professional Nail Boutique Gel Polish #112 Confetti

Эта история началась с того, что мне захотелось гель-лак цвета лосося…
Пришла я в магазин, долго разглядывала ромашки. Похожего ничего не нашла, но зато зацепилась взглядом за это чудо))
Розово-коралловый неон. Он будто светится изнутри
Самый настоящий пляжный лак

У меня никогда не было таких ярких неонов. Как-то непривычно, когда руки постоянно привлекают внимание.
Но этот экземпляр покорил меня с первого ногтя взгляда)

Небольшое отступление по технологии нанесения: наношу на защитную пленку микс + базовое покрытие + два слоя лака + топ. Каждый слой в ЛЕД лампе по минуте сушу.

Носится такая конструкция до победного) Но надоедает за 9-10 дней. Ногти начинают отрастать, да и хочется экспериментов. Хотя, в последнее время, я пристрастилась к дизайнам прям поверх гель-лака (можно наносить все без базы и в случае размазывания, фон остается нетронутым)

К слову, сначала хотела изобразить градиент из этого лака, так как он показался слишком ярким для самостоятельного маникюра.

Смешала с белым в разной степени:

вот что вышло:

Результат меня вполне устроил, но стоило накрасить ногти на больших пальцах, как я поняла, что в разбавленном виде он больше розовый, а в оригинале коралловый. Да и захотелось все же испытать его соло.

Консистенция и кисточка приятно удивили. Удобно прокрашивать линию кутикулы. Лак никуда не затекает до и во время сушки. Куда его нанесли, там и останется)

В общем, хватит слов, давайте смотреть на красавца:

И, напоследок, решила сравнить его с одним из самых ярких (как я думала) своих лососевых лаков (Essence Color&Go # 109 Off to Miami!):
На фоне неона он выглядит вообще каким-то нюдовым…

Цена: 340 рублей

Оценка: 5++++

А как вы относитесь к ногтям, привлекающим внимание?)

MiladyAlice 15 июля 2015, 15:40
Вырви глаз! Без ума от такой яркости!
oushAnn 16 мая 2017, 07:17
Скажите, пожалуйста, там где соло сколько слоёв? И без подложки, просто на базу?
MaryU 19 мая 2017, 10:56
В 2-3 тонких слоя на базу без подложки перекрывает свободный край ногтя уже :)
oushAnn 19 мая 2017, 13:18
Спасибо, надо брать, на лето — супер!