14.07.2015

Мой секретный эликсир Chanel Le Vernis Nail Color # 589 Elixir

И снова, Здравствуйте !
Хотите секрет эликсира? Тогда прошу за мной !

А я творю сегодня эликсир,
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке — тишина и мир,
А в этой — все счастливые моменты.

Автор: Неизвестен

Chanel Le Vernis Nail Color # 589 Elixir

Развернутое мнение: Данный лак я приобрела около года назад, во время томительного ожидания почему-то задержавшегося рейса из Минска. Оттенок этого лака меня покорил с первого взгляда. Лак, в котором совершенно нет никакого шиммера. Цвет, который подойдет любой даме и под платье и под джинсы, цвет очень глубокий, думаю, что он больше подошел бы на период осень-зима, но я его ношу на ногах и в летнее время, так как он хорошо сочетается с моим гардеробом. Лак очень хорошо ложиться и в один слой, перекрывая полностью цвет ногтя, не полосит и не пузыриться, не липкий, я же очень люблю все лаки, не только этот, наносить в два слоя, как говориться, для точности. Крышечка у лака снимается стандартно. К сожалению он не отличается хорошей стойкостью. На мне лак держится с натяжкой около 2 дней, но я любитель повозиться в воде без перчаток, если не заниматься домашними делами, лак можно поносить и три дня. После высыхания, ногти имеют красивый и нежный глянец. Кисть тоже можно похвалить, после года использования, она выглядит как новая. Лак не сохнет в тюбике. И еще, для меня одно из не маловажных качеств это то, что после снятия его с ногтей, они остаются в своем первозданном виде, а не серобуромалиновые, чем грешат ой как многие представители лакового Мира.
Ну и конечно свотчи:
Дневной свет
Электрический свет
Электрический свет
Дневной свет
Прошло 1,5 дня. Дневной свет. Без перчаток вымыла холодильник химическими средствами
Цена: около года назад 23 € в аэропорту г. Минска
Срок тестирования: около года
Оценка: 5-

Всем спасибо за то, что провели со мной время,
Я, Вика

LanaNZ 15 июля 2015, 00:49
Красивый цвет!
Красные и околокрасные — моя слабость…
Berfin 15 июля 2015, 01:07
спасибо за комментарий, я тоже их безумно люблю, но немного сторонюсь, потому что в них виден любой скол, они привлекают внимание и нужно иметь идеально ровный маникюр, который я не всегда могу сделать
Ayrora 15 июля 2015, 10:34
Сначала показалось, что он какой-то томатный, а на ногтях очень даже благородно смотрится. Мне понравился. Тем более такие оттенки модные в этом году.
Berfin 15 июля 2015, 11:14
Спасибо, что читаете, он может становиться чуточку томатным, если его носить в помещении, при дневном свете он меняется в разы и еще я заметила, чем больше слоев, тем темнее он
Adelana 15 июля 2015, 13:42
А Вы бы не могли сравнить его с Апрелем? Мне кажется, оттенки очень схожи.
Berfin 15 июля 2015, 14:21
Я бы с удовольствием, но апреля у меня нет, а сравнивать по фотографиям с интернета, думаю, будет не правильно с моей стороны.