Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2015
4137

Красный-прекрасный - Rimmel SalonPro Rock N Roll

Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей Rimmel London SalonPro Nail Polish Rock N Roll # 703, из коллекции Kate Moss.
Очень мне понравился этот экземпляр, и цветом и своими характеристиками да и названием  
Прошу посмотреть.

Развернутое мнение:
Представляет лак из себя креле, очень послушное, немного жидковатое, но это вот мое, я люблю такие консистенции. А с непривычки может затечь под кутикулу.
Лак-однослойник, со стеклянным финишем. Ложится без наплывов и полос тонкими слоями, самовыравнивается. В один слой создается впечатление, что ногтевая пластина немного просвечивает сквозь оттенок, придавая чуть розовое свечение покрытию, в два — цвет становится чуть насыщеннее и чуть плотнее.
Кисть удобная, кому-то она может показаться широкой, но она классно покрывает ногти двумя совершенными мазками. В меру мягкая и пластичная, подстрижена ровненько, волоски нигде не торчат. Идеально ложится в полукруг кутикулы, нижний слой лака за собой не тащит.
Rimmel SalonPro Rock N Roll красивого яркого сочного красного оттенка. Цвет очень правильный, с капелькой синего, кутикулу не краснит.
Оттенок достаточно многогранный, на ярком свету он алый, в тени приобретает гранатовую нотку, в искусственном освещении как будто становится чуточку теплее. Чем-то напомнил мне Estee Lauder Enchanted Garnet, который показывался здесь
Имеет свой прекрасный глянец, но я покрыла его топом Revlon 960, так как должна была на следующий день выходить на работу (а работаю я по 12 часов, на перекрас времени не хватает), а этот топ помогает мне проносить покрытие дольше.
Высыхает покрытие из двух слоев быстро, минут пятнадцать, но, повторяю, носить его можно и в один слой.
Я уже второй раз крашу ногти этим лаком, при снятии ни ногти, ни кожу он не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа, все фото сделаны в дневном освещении

Цена: 260 рублей
Оценка: пять

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2011 года
1 685 рейтинг   359 постов   1 727 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 26 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Неоромантизм в тренде: Стойкие Тени для век Deborah Milano 24 Ore Color Power в оттенке Шампань
Неоромантизм в тренде: Стойкие Тени для век Deborah Milano 24 Ore Color Power в оттенке Шампань
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания

Комментарии

DarySummers13 июля 2015, 16:25
Ой, я залюбовалась маникюром   Прекрасно!
Lalila13 июля 2015, 17:16
Спасибочки огромное)
Isterika13 июля 2015, 18:06
Лена, после ваших лаковых постов хочется бежать и покупать)) Бежать и покупать!  
Красивый маникюр, идеальная форма ногтей, замечательные фотографии!   Спасибо за красоту!
Lalila14 июля 2015, 12:01
Спасибо, что прочли) Да мне самой он понравился, а красными я крашу крайне редко))
Linda_LeiR13 июля 2015, 18:39
Хочу такую же форму ногтей… сделайте пост, как Вы за ногтями ухаживаете и как делаете такую крутую форму

Маникюр чудеснейший!
Lalila14 июля 2015, 12:02
Спасибо большое) Ну может соберусь как нибудь, сейчас, к сожалению, совсем не хватает времени.
Iren_A14 июля 2015, 08:08
Лена, не устану повторять, как тебе идет красный!  
Впрочем, тебе идет все!  
Lalila14 июля 2015, 12:03
Спасибо, Ир) Ага, идет, я знаю  , ток «красный период» я пережила лет в 30 еще))
Iren_A14 июля 2015, 20:25
Ну крась хоть иногдааа!  
Хочешь сказать, что у меня скоро синий период что ли начнется?  
Lalila15 июля 2015, 11:45
Буду, обещаю  
Заметь, ты сама это сказала))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon0Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ34Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...