05.07.2015

Морская грация — лаки Lagoon и Grace от Picture Polish

Сегодня хочу показать замечательные лаки — Picture polish Lagoon & Picture polish Grace. У марки Picture polish очень много красивых лаков, некоторые стали просто легендами! Выбор был сложен, я решила для пробы взять Lagoon и Grace. Чем накрасить сначала решить было невозможно и я их совместила! :)

Picture Polish Nail Polish Lagoon. Необычайно красивый лак в моей любомой бирюзово-тиловой гамме. Цвет очень яркий тил, я вижу в нем больше зеленого чем синего. В желейной базе намешано множесто золотых микро-блесток и тиловые шестиугольники глиттера. Золотая пыльца практически не различима глазом, она придает лаку яркости и глубины. Наносится лак без особых проблем — первый слой полосит и плешивет, даже не пыталась его разровнять. Зато второй слой ложится идеально! Перекрывает все недостатки первого, саморазравнивается. Сохнет очень быстро — первый слой минут 10 и второй примерно так же. Собственнвй глянец хорош, но я всегда покрываю топом (у меня сейчас Essie super duper). Носится лак отлично, только на 4ый день у меня затерлись кончики, можно было бы еще пару дней поносить, но ко мне приехал Chanel Mediterranee о котором будет следующий пост и мне просто не терпелось им накрасить! Удаляется тяжеловато, но это глиттер, тут уж ничего не поделаешь.

Picture Polish Nail Polish Grace. Я не любитель розовых, но увидев этот лак просто влюбилась! По консистенции лак — креле нежно розового цвета с огромным количеством мклуих голографических хлопьев. В 1 слой очень нежен, практически нюд, линия улыбки просвечивает, но ни полос ни проплешин, можно носить и так. Но мне хотелось в полной мере насладится этой красотой и нанесла 2 слоя. Сохнет немного быстрее Лагуны, покрытие очень легкое, воздушное, нежное. Действительно лак принцессы! Голография очень красиво играет на солнышке… Я просто влюблена! Так же покрыла топом, так же относила 4 дня, но потертости, за счет оттенка, тут практически не заметны. Удаляется без проблем.

Кисти у обоих лаков совершенно одинаковые я рада что это не так популярные сейчас «лопаты» и очень удобная крышка — красить ногти одно удовольствие!

Цена: 750 руб каждый и они стоят каждую копеечку!

Смотрим фото:

Вместе с лаками я заказала и плитку MoYou London c их штапом. И немного разнообразила маникюр:

Подводя итог могу сказать что просто влюбилась в Picture polish! Отличное качество — лаки не капризны в нанесении, никаких танцев с бубнами, быстро сохнут, долго носятся. А какие там цвета!

Оценка: 5+ и моя вечная, такая же глубокая как Lagoon и такая же нежная как Grace, любовь!

Я Алена,
Stay beautiful xxx