Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2015
1981

NailLook - Banana


Название продукта:NailLook — nail polish trends smoothie Banana #31374
Привет)
У меня сегодня очень красивый летний лак от фирмы Naillook.
Текстура — песок с вкраплениями частиц желтого, зеленого и оранжевого цветов.
Я наносила лак в два слоя — первый потоньше, второй потолще. Кисточка у лака мне показалась недостаточно упругой, приходилось ее излишне прижимать к ногтю, чтобы покрыть ногтевую пластину вторым слоем, а так она оставила у меня приятное впечатление, средней длины, ровно подстриженная, торчащих во все стороны ворсинок не было) Для кремовых текстур такая кисть в самый раз.
Два слоя высохли самостоятельно довольно быстро. Шершавость на финише средняя, если так можно сказать   Стойкость — два дня, дольше не носила (я быстро устаю от шершавости), сколов не было за это время. Удаляется, конечно, не так просто, как кремовые текстуры, но без фольги. Ногтевую пластину не окрасил.
Свотчи (для декоративных покрытий): На всех фотографиях лак нанесен в два слоя на аквабазу Nfu.Oh.
Цена:205 рублей
Оценка: 5
Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 04 июля 2015, 21:58
Вот чувствую, что я на него соблазнюсь. Какой же он нежненький.Мраморная крошка
Natalia_engineer 04 июля 2015, 22:26
Соблазняйтесь скорее) сегодня в инстаграмме прочитала, что эта коллекция лимитированная. И лак всеже желтее, чем мраморная крошка на фото)
Спасибо, что заглянули)