04.07.2015
1981

NailLook - Banana

Название продукта:NailLook — nail polish trends smoothie Banana #31374
Привет)
У меня сегодня очень красивый летний лак от фирмы Naillook.
Текстура — песок с вкраплениями частиц желтого, зеленого и оранжевого цветов.
Я наносила лак в два слоя — первый потоньше, второй потолще. Кисточка у лака мне показалась недостаточно упругой, приходилось ее излишне прижимать к ногтю, чтобы покрыть ногтевую пластину вторым слоем, а так она оставила у меня приятное впечатление, средней длины, ровно подстриженная, торчащих во все стороны ворсинок не было) Для кремовых текстур такая кисть в самый раз.
Два слоя высохли самостоятельно довольно быстро. Шершавость на финише средняя, если так можно сказать   Стойкость — два дня, дольше не носила (я быстро устаю от шершавости), сколов не было за это время. Удаляется, конечно, не так просто, как кремовые текстуры, но без фольги. Ногтевую пластину не окрасил.
Свотчи (для декоративных покрытий): На всех фотографиях лак нанесен в два слоя на аквабазу Nfu.Oh.
Цена:205 рублей
Благодарю за внимание!

Ayrora 04 июля 2015, 21:58
Вот чувствую, что я на него соблазнюсь. Какой же он нежненький.Мраморная крошка
Natalia_engineer 04 июля 2015, 22:26
Соблазняйтесь скорее) сегодня в инстаграмме прочитала, что эта коллекция лимитированная. И лак всеже желтее, чем мраморная крошка на фото)
Спасибо, что заглянули)