Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2015
1901

Лак-хамелеон Dance legend №092

Всем привет!
Иногда я просто не могу пройти мимо лака с каким-нибудь эффектом…

В этот раз я выбрала Dance legend №092 с переливом от зеленого к фиолетовому. Мне очень понравились и другие оттенки. Но этот, как мне показалось, имел самый не обычный перелив. Я думала, что если понравится этот оттенок, то я обязательно куплю еще несколько. Но лак меня немного разочаровал…
Разочаровало именно качество, а не то, как он выглядит.

О качестве:
Лак имеет тонкую круглую кисть (для меня она не удобная). Ложится лак не ровно с просветами. Наносить необходимо в 2-3 слоя. Этот лак совершенно не хочет сохнуть на ногтях. Сушка практически не помогала в этой ситуации.
Но потом лак смог меня удивить и продержался на ногтях 4 дня. Для моих ногтей это много, т.к. ногти у меня довольно тонкие и некоторые лаки держатся сутки.

В итоге я решила не покупать больше другие оттенки, т.к. лак для меня оказался проблемным в нанесении и долго сох.
Хотя вполне возможно, что это проблема только этого оттенка.

Еще я сделала колечко этим же лаком. Смотрится вместе с маникюром красиво.

Цена — 250 руб
Оценка — 3

Лучшее за месяц

Комментарии

Gemnisat 01 июля 2015, 10:04
Цвет, конечно, красивый, но при указанных ТХ — не надо нам такого счастья((
bazzia 01 июля 2015, 11:54
У меня есть три лака из этой коллекции, 92, 93, 94… и все трое отлично себя ведут. В два слоя, сохнут хорошо, докрасив первый слой можно сразу начинать второй на др руке, минут 10-15 на все.
Может с вашим лаком что то не так, обычно просроченные лаки нехотят сохнуть.
artsimplenail 01 июля 2015, 14:46
изготовлен 1.06.2014, а срок годности 36 мес
не знаю, почему у меня с ним такие проблемы((
PrettyKitty 01 июля 2015, 20:19
Плюсуюсь: у меня есть все оттенки коллекции и сохнут они на ура, я даже сушку не всегда использую. А с нанесением надо приноровиться и 2х слоев обычно достаточно.
Nessime 01 июля 2015, 20:21
Возможно в магазине неправильно хранился… Или возможно его там вскрывали.
Была недавно в магазине профкосметики, так несколько раз встретила открытые пузырьки лака на полках… даже колпачок неудосужились завернуть. Уж не знаю — то ли продавцы, то ли кто из покупателей так «полюбопытствовал». А флакончики покупатели забирают с тех же полок.  
Из этой коллекции имеется оттенок 096, на качество жалоб нет: сохнет хорошо, наносится тоже. Правда именно этому оттенку нужно три слоя.