Dance Legend Binary Lacquer №04 Lisa + стемпинг born pretty BP-L016

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Название продукта: Dance Legend Binary Lacquer №04 Lisa + стемпинг born pretty BP-L016
Развернутое мнение: К сожалению, в последнее время мне не удаётся вовремя делать свотчи, так что некоторые лаки я крашу по два раза, чтобы показать их вам. Но с другой стороны, в этом есть свои преимущества — так как я могу максимально достоверно описать технические характеристики каждого из них.
В этот раз я хочу познакомить вас с потрясающим синим оттенком от Dance Legend — Lisa. В этот цвет просто невозможно не влюбиться, он самодостаточен сам по себе, но в то же время, гармонично смотрится с топом или стемпингом. По текстуре — это плотный крем, который мне хочется опробовать в стемпинге. Наносится в два слоя.
При нанесении я рекомендую делать слои тонкими, первый раз я сделала второй слой чересчур щедрым и лак в итоге запузырил. Благодаря плотной и не замазочной текстуре, можно не бояться наносить его тонко, так как лак в любом случае создаст плотное покрытие.
Скорость высыхания — очень высокая, если долго возить кистью по ногтю, лак может начать схватываться. Родной финиш глянцевый и так как я планировала разнообразить рисунок стемпингом, то дополнительно не наносила топа. В этот раз я выбрала узор с плитки BP-L016.
Перенесла его с помощью краски El Corazon stm-26 «Himalayan peaks» — потрясающий мелкошиммерный дуохром. Краску для простоты нанесения я предварительно разбавила, поэтому проблем у меня не возникло.
Результат я покрыла топом-сушкой Dance Legend «Go fast», я просто влюблена в него. Теперь вы знаете, что в отечественной индустрии появился аналог KBShimmer, не смазывающий стемпинг.
Несмотря на то, что рисунок получился не контрастным, в жизни на расстоянии вытянутой руки, он выглядит так, как будто на ногти нанесена голограмма и привлекает внимание окружающих. Кстати, отдельно хочу отметить, что лаки из этой серии живут на моих ногтях порядка 4 дней, что я считаю весьма хорошим показателем.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 250 руб.

Мне очень понравился цвет, но, к сожалению, лак начал скалываться большими кусками на второй день нанесения (и это с верхним покрытием из этой серии), да еще и ногти мне окрасил (наносила без базы, как на нем написано). Сейчас попробовала нанести его в 3 слоя, может, дело получше пойдет
а вы на базу его наносили или голый ноготь? возможно, предварительно.плохо обезжирили или с базой конфликт вышел
На голый ноготь, как на нем написано. На следующей неделе буду пробовать с базой