15.06.2015

Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp20 "Императорский личи"

Пробовали ли Вы когда-нибудь личи? Личи — это самый вкусный фрукт в Тайланде, наверно даже вкуснее мангустинов, если кто-нибудь понимает о чем я…
Но сегодня я не буду соблазнять Вас сочными тропическими фруктами, а расскажу о лаке марки Kiss HD.

Честно говоря признаюсь, что выбрала я этот лак в основном из-за названия — Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish MNP20 «Императорский личи».
Накрасив им ногти я ощутила взрыв лета, сочность фруктов и прекрасное настроение!
Лак содержит яркую базу цвета розовой фуксии. По текстуре креле. Самое замечательное в нем что он -однослойник. Однослойник с потрясающим цветом. Идеальный вариант для экспресс-маникюра.
Лак имеет слой природный глянец. Сохнет не долго — минут 10-15. На моих ногтях продержался 2 дня. Стирается очень легко, не окрашивает ногтевую пластину.
Мне захотелось немного развлечься с этим оттенком и я дополнила маникюр стемпингом с помощью пластины MoYou London — «The Pro»14.
Рисунок выполнен с помощью белой краски для стемпинга El Corazon st — 02.
По консистенции белая краска в меру густая и хорошо пигментированная, с её помощью легко удается перенести рисунок с пластины на штамп, и со штампа на ноготь. Кстати говоря, не маловажный факт высыхает она не моментально, это хорошо для таких новичков в мире стемпинга как я… пока мы убедимся весь ли рисунок отпечатался на штампе, пока прицелимся к ногтю… иногда быстро штамповать просто не получается, так вот краска от El Corazon — это просто мой спаситель, на сегодняшний день.
Спасибо за внимание!
Цена: 150 руб.
Оценка: 5+

Anny_Tiger 16 июня 2015, 17:09
По мне, эти лаки жутко вонючие. Терпеть трудно

Фото с цветочками такие мимими