Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2015
1480

Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp20 "Императорский личи"

Пробовали ли Вы когда-нибудь личи? Личи — это самый вкусный фрукт в Тайланде, наверно даже вкуснее мангустинов, если кто-нибудь понимает о чем я…
Но сегодня я не буду соблазнять Вас сочными тропическими фруктами, а расскажу о лаке марки Kiss HD.

Честно говоря признаюсь, что выбрала я этот лак в основном из-за названия — Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish MNP20 «Императорский личи».
Накрасив им ногти я ощутила взрыв лета, сочность фруктов и прекрасное настроение!
Лак содержит яркую базу цвета розовой фуксии. По текстуре креле. Самое замечательное в нем что он -однослойник. Однослойник с потрясающим цветом. Идеальный вариант для экспресс-маникюра.
Лак имеет слой природный глянец. Сохнет не долго — минут 10-15. На моих ногтях продержался 2 дня. Стирается очень легко, не окрашивает ногтевую пластину.
Мне захотелось немного развлечься с этим оттенком и я дополнила маникюр стемпингом с помощью пластины MoYou London — «The Pro»14.
Рисунок выполнен с помощью белой краски для стемпинга El Corazon st — 02.
По консистенции белая краска в меру густая и хорошо пигментированная, с её помощью легко удается перенести рисунок с пластины на штамп, и со штампа на ноготь. Кстати говоря, не маловажный факт высыхает она не моментально, это хорошо для таких новичков в мире стемпинга как я… пока мы убедимся весь ли рисунок отпечатался на штампе, пока прицелимся к ногтю… иногда быстро штамповать просто не получается, так вот краска от El Corazon — это просто мой спаситель, на сегодняшний день.
Спасибо за внимание!
Цена: 150 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Anny_Tiger 16 июня 2015, 17:09
По мне, эти лаки жутко вонючие. Терпеть трудно  

Фото с цветочками такие мимими