15.06.2015

Dance Legend «Phobos» - то ли космос, то ли морские глубины.

Здравствуйте, красавицы!
Мне попался очень красивый лак, который хочу вам сегодня продемонстрировать.

Итак, «космическая» серия «Phobos & Mars», в которую входит 2 лака. Приобрести этих красавцев возможно только через Интернет-магазины бренда Dance Legend. Так у меня и оказался Phobos.

Описание от производителя: «В основе Phobos находится мультихромный пигмент, который меняет свой цвет от лазурно-зелёного до фиолетово-малинового. Но ещё в нём находится дуохромный глиттер в цвет базы, плюс слюда. Кроме мультихромного пигмента и зелёно-синей слюды, в лаке находится мелкий дуохромный глиттер, меняющий цвет с зелёного на фиолетовый».
«Масло масляное» — скажут многие   Но давайте посмотрим на этот лак «в деле» и заодно прогуляемся по солнечной Ялте  :

Бутылек с лаком маленький, всего-то 6,5 мл. Кисть вполне удобная.

Лак полупрозрачный, на фото — 3 слоя + топ. Свой глянец тоже имеется, но под дополнительным топом выглядит более «глубоким». Как ни странно, высохла эта «конструкция» довольно быстро.

Стойкость не впечатлила — края затерлись к концу второго дня носки. Возможно, если нанести лак поверх какого-либо однотонного — слоеный пирог будет меньше, а стойкость — больше.

Как и обещал производитель — переливы цвета впечатляют! Под прямым углом лак изумрудно-зеленый с синеватой ноткой, если же угол меняется, то он уже сиренево-фиолетовый. В общем, никто понять толком не сможет, какого цвета лак на ваших ногтях  .

Из-за слюды и глиттера снимается с усилиями.

Мне лак понравился, с удовольствием его выгуливаю на море
Цена: 250 руб.
Меня зовут Вита)

shoovi 15 июня 2015, 22:33
Какой тут лак ) когда мороженое )) лак прикольный!
Manticora 15 июня 2015, 22:35
Мороженное неожиданно вписалось в тему   Спасибо, что заглянули!
M-Olly 15 июня 2015, 22:50
правда космический
Manticora 15 июня 2015, 22:52
да, он просто волшебный) Рада, если понравился вам)
MaryU 15 июня 2015, 23:04
Вау) шикарно смотрится
Думала, что после Pulsar и Milky Way из космической серии уже ничего не захочу, но нет. Придется и этот купить, и мороженку ялтинскую.
Manticora 15 июня 2015, 23:23
Мороженка — звезда поста получилась   Спасибо, Мария!
HonorForAll 16 июня 2015, 00:07
На самом деле лаков в коллекции три) Есть еще Деймос, и он на самом деле супернеуловимая лимитка, потому что даже не появлялся в продаже, а был только подарком к заказу :)
А Фобоса вы показали прекрасно, и мороженое у вас — мечта поэта!
Manticora 16 июня 2015, 07:43
Как интересно! Не знала, что есть еще третий лак! Спасибо вам)
HonorForAll 16 июня 2015, 09:17
Честно говоря, я сама сомневалась в его существовании, пока мне его не подарили к заказу :) Отзывов в сети тоже маловато, но немного есть.
ksunia 16 июня 2015, 10:20
Очень красиво показали лак! У меня сложные отношения с DL, все их лаки скалываются к концу первого дня. Но этот даже захотелось попробовать.
Мороженка супер! Хоть цвет сиропа и ядрено-химический для желудка, к лаку очень даже подходит!!!
Manticora 16 июня 2015, 10:23
Я над своим желудком крайне редко так издеваюсь   У меня лаков ДЛ не много, но стойкость у всех 2-3 дня (кроме Фобоса). Спасибо за добрый комментарий!
CrazySusy 16 июня 2015, 11:00
ааааааа, какой цвет! Срочно надо! Можно и без слюды)))
Manticora 16 июня 2015, 14:05
Если срочно надо, то заказывайте скорее) На сайте он не постоянно в наличии. Слюда там как раз в тему   Спасибо, что заглянули)
CrazySusy 16 июня 2015, 16:17
Буду ловить)) к сожалению, у нас на офсайте даже не все коллекции есть, но вдруг мне повезет?)))
FrankieJean 16 июня 2015, 12:11
Ты так вкусно его показала)) Очень красивый, да еще и слюда — омайгад
Manticora 16 июня 2015, 14:07
Вай, спасииибо! Да-да, именно «омайгад»!
Natalia_Bos 16 июня 2015, 15:58
А уж было подумала, что вы мороженое лаком полили
Красивый цвет!
Manticora 16 июня 2015, 16:41
А что — идея!   Спасибо вам, Наталья, за комментарий)
Berfin 16 июня 2015, 19:47
Хорошо, что когда открыла Ваш пост, ела мороженку, а так бы пялилась на монитор, интересный лак! Спасибо за пост
Manticora 16 июня 2015, 20:30
  Вам спасибо, что прочитали и просмотрели
Yulia_Yudenkova 09 июля 2015, 16:09
Великолепный лак! Один из самых любимых.
Если его наносить на черную подложку, то достаточно 1 слоя. А уж какие переливы!
Manticora 09 июля 2015, 22:14
Спасибо, что заглянули   На черную пока что не пробовала, но уверена, что это будет красиво. В качестве подложки брала бирюзовый лак, тоже очень неплохо)