Добрый день.

Сегодня хочу рассказать о моих лаковых любимчиках.
Недавно компания Dance Legend выпустила замечательную, а главное — уникальную серию лаков Hammering.
В коллекцию входит 6 оттенков лаков, если кому- то интересно то подробные фотографии можно посмотреть в блоге Анны Гореловой.
В моей коллекции поселились два замечательных лака под очень милыми именами: 02-Creep, 04-As You Wish. Они показались мне более повседневными и в тоже время оригинальными.

Давайте же рассмотрим их более подробно.
Перед нами достаточно небольшие флакончики с лаком, ручка кисточки оформлена в соответствующем названию коллекции виду, а именно имитируют эффект молотковой эмали

Обьем: 6,5 мл
Кисточка: удобная широкая, очень удобно наносить лак на ноготь
Консистенция: лак не жидки и не густой уж точно. Что-то между этих понятий. Я бы назвала этот переходным состоянием. Лак очень послушный и все огрехи можно исправить спустя несколько секунд, это никак не повлияет на маникюр))

Чем же так уникальная эта коллекция?
Финишем! Рисунком!
При высыхании лака, на его поверхности появляется структура имитирующая рисунок молотковой эмали. Очень красиво и необычно.
Наносить лак нужно одним толстым слоем! уже через 2 секунды проявится рисунок, а через 3 минуты у вас будет красивый маникюр с шикарным родным глянцем

К сожалению, топ смазывает рисунок. Поэтому для большего эффекта рекомендую не наносить ничего сверху лака
Сколько держится лак: у меня продержались оба лака 6 дней! (не было возможности снять из-за отсутствия свободного времени)
А теперь предлагаю посмотреть на маникюр
02 Creep. Мой любимый оттенок. Смотрится на ногтях бомбезно
Самые послушные и часто используемые мной лаки Dance legend Hammering 02 Creep, 04 As You Wish. Можно ли придумать что-нибудь уникальное в наше время? да Яркая фотография на солнышке
тень
Самые послушные и часто используемые мной лаки Dance legend Hammering 02 Creep, 04 As You Wish. Можно ли придумать что-нибудь уникальное в наше время? да Поближе, чтобы увидеть текстуру и рисунок
Самые послушные и часто используемые мной лаки Dance legend Hammering 02 Creep, 04 As You Wish. Можно ли придумать что-нибудь уникальное в наше время? да Оценка: 5 из 5
Цена: 200 рублей.

04 As You Wish
И на солнышке
Хочу отметить, что лаки смотрятся оригинально и привлекают к себе внимание.
Оценка: 5 из 5
Цена: 200 рублей.
Спасибо, что поделились
как по мне, второй лег не очень(
Почему?) они одинаковые были в жизни :) хотя может я не вижу чего-то