10.06.2015

Огненно-рыжий NailLOOK Organza №31001

Коллекция лаков NailLOOK Organza представлена шестью яркими цветами. Я покажу один из них, солнечно-оранжевый оттенок.
Оформление флакончика характерно для всех лаков НейлЛук — небольшой объем в 8,5 мл, колпачок прорезиненный. Кисть небольшая, с ровным срезом.
Мне нравится кисть в лаках Нейллук, ей очень удобно прокрашивать ногти.

NailLOOK Organza №31001 — жидкий лак с малиново-оранжевой базой и огромным количеством золотого шиммера.В обращение лак покладист, не затекает, не плешивит.

Мне потребовалось два слоя, хотя по первому впечатлению кажется, что нужно будет как минимум три.За счет золотого шиммера появляются красивые золотистые переливы. Лак-огонь, на солнце смотрится просто потрясающе.Финиш на всех фото родной, топом лак не покрывала.

Стойкость: проносила лак я 4 дня, кончики практически не затерлись.
Снятие: удаляется лак очень легко, немного остается шиммер на коже, но это решается одним лишним ватным диском.

Цена: 179 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Linda_LeiR 10 июня 2015, 19:00
ВАУ! Вот это впечатляющий маникюр!
Skyfall 11 июня 2015, 12:49
Dida 10 июня 2015, 19:03
Какие ногти!   Очень красивый и аккуратный маникюр!
Skyfall 11 июня 2015, 12:49
Спасибо, приятно слышать
LadyByron 10 июня 2015, 20:44
Какие красивые у вас ногти, на таких любой лак будет хорошо смотреться
Skyfall 11 июня 2015, 12:50
Благодарю за комплимент
Sanny-Fanny 10 июня 2015, 23:30
Ярко, очень красивый маникюр   спасибо вам за пост
Skyfall 11 июня 2015, 12:50
Вам спасибо, что заглянули )
MadlenVolya 11 июня 2015, 07:02
У меня из линейки Органза есть зеленовато-золотой, цвет красивый очень, но нанесение — просто мучение. Он вообще не ложится на ноготь, лак тащится за кистью настолько, что стаскивает с ногтя буквально все, плотным слоем тоже не ложится, я мучилась с ним однажды очень долго, в итоге кое-как нанесла 3 слоя, он совершенно не сох! Я сразу все стерла и больше к нему не возвращалась
Skyfall 11 июня 2015, 12:53
Вот насколько разными могут быть лаки из одной линейки.
Мой рыжик совершенно не проблемный.
Sanny-Fanny 11 июня 2015, 14:13
Так ничего удивительного, разные цвета, разные эффекты, разное наполнение базовой основы самого лака, потому и отличия такие   в нанесении, такие казусы и у люкса и проф сегментов сплошь и рядом
Хорошо, что методом проб можно выявить отличников и аутсайдеров
_Paradise 11 июня 2015, 10:53
Какая красота! Очень летний оттенок