02.06.2015

Dance Legend Mortal Kombat №03 Sub-Zero

Фотография:

Название продукта: Dance Legend Mortal Kombat №03 Sub-Zero

Развернутое мнение: Сегодня я бы хотела показать вам лак из недавно выпущенной коллекции Dance Legend «Mortal Kombat». Она состоит из трёх лаков, которые объединяет желейная текстура и термо-эффект. Финиш у лака ожидаемо резиновый, и мне он не особо нравится, поэтому я сделала сравнительный свотч на ромашке.
Справа лак нанесен в два слоя и имеет родной финиш, слева покрыт слоем топа Dance Legend «Go fast».
В тёплом состоянии лак имеет приятный тёмно-голубой оттенок с явным зелёным подтоном.
В холодном состоянии он становится практически чёрным, сложно точнее определить какой именно это оттенок.
Отличительной особенностью этих термо-лаков является наличие разномастного шиммера и рваной слюды разных размеров. Это можно увидеть на макро.
По текстуре — это явное желе, для полноценного маникюра требуется два слоя, но при этом свободный край может немного просвечивать. При желании, можно добавить и третий, но я ограничилась двумя плотными слоями.
Конечно, лучшей порой для термо-лаков, на мой взгляд, является зима — тогда руки постоянно находятся в промежуточном состоянии, и лак находится в состоянии термо-френча.
И выглядит при этом примерно так.
Сейчас у меня нет существенного свободного края, поэтому насладиться в полной мере этим зрелищем не удалось.
Ещё мне понравилось то, что в тёплом и холодном состоянии слюда смотрится совершенно по-разному, и даже в тёмном состоянии она не проваливается в глубину базы.
Отдельно хочу отметить удобную кисть — довольно тонкая, ею удобно прорисовать линию вдоль кутикулы.
Подводя итоги, могу сказать, что коллекция получилась действительно достойная и очень необычная, от ногтей не хочется отрывать взгляд, даже когда они одного тона.

Удаляется лак, кстати говоря, без особых усилий и слюда не прилипает намертво к ногтю, что подняло его в моих глазах ещё выше)

А как вам эта серия — пришлась по душе или не обратили на неё внимания?)

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: 250 руб.

Оценка: 5+

miledi_azazel 02 июня 2015, 00:28
на НГ у мужа выпросила все три термо. Ну уж очень мне они понравились:)

У Вас красивые ноготки, и вы очень выгодно показали лак!
Anastasiya_Bidzilya 02 июня 2015, 00:43
большое спасибо за комплимент)
у меня муж проникся коллекцией — с интересом оценил подходит ли цвет лака к костюму героя или нет
Irrokez 02 июня 2015, 08:46
как-то эта коллекция прошла мимо меня, а зря! очень красивый лак! ДЛ все больше и больше радуют, как идеями, так и качеством. помню время, когда я ДЛ обходила стороной из-за их кисти-веника и не самого лучшего качества самих лаков. теперь буду искать, спасибо!
p.S.: шикарный маникюр!
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2015, 16:42
благодарю)
я раньше стремилась к более широким кистям, сейча считаю, что идеальные у china glaze, жаль, что не у всех брендов такие(
но у дэнсов она далеко не самая плохая)
Hvost273 05 июня 2015, 17:37
Лак — чудо!
Но вот со снятием не соглашусь. У меня эта слюда впиявливается в ноготь и отсоединить ее крайне трудно
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2015, 16:42
а я рискнула и нанесла его на аквабазу, она довольно плотная — может поэтому удалялся так легко?
Hvost273 13 июня 2015, 21:44
Спасибо за совет! Обязательно попробую