Наклейки для ногтей Ncla "Behavioral Patterns" и не только

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте я хочу поделиться с вами отзывом о уже сыскавших популярность наклейках для ногтей от марки NCLA. А так же о одном моем верном друге и помощнике, без которого у меня не обходится практически ни один дизайн. Надеюсь, вам будет интересно!
Наклейки для ногтей Ncla
Наклейки для ногтей NCLA Designer Nail Wraps «Behavioral Patterns»
Мои наклейки добирались ко мне издалека и, к сожалению, в пути упаковка потеряла свой презентабельный вид, поэтому ее не будет на фото. В плоской картонной коробочке я обнаружила лист с нанесенными на него наклейками и небольшую пилочку.
Наклейки для ногтей Ncla Наклейки разного размера и их аж 26! Подобрать свой размер мне не составило труда, но если наклейки оказались велики, то их всегда можно уменьшить с помощью ножниц.
Итак, как же применять? Это оказалось совсем не сложно! Первым делом я, как всегда, обезжирила ногтевую пластину. Я наносила наклейки на голый ноготь, но лучше нанести базу и дать ей хорошо просохнуть. Наклейки очень сильно сцепляются с поверхностью, при снятии можно повредить верхний слой ногтей, если ногти подвержены расслоению. У меня такой проблемы нет и поэтому даже без базы ногти не пострадали, но будьте бдительны! Далее выбираем наклейку нужного размера и размещаем на ногте. Разглаживаем покрытие так, чтобы под наклейкой не образовалось воздушных мешков. Я это делала апельсиновой палочкой, можно и просто пальцем. Когда наклейка заняла свое место, просто заворачиваем лишнюю длину за край ногтя и спиливаем пилочкой, которую производитель заботливо включил в комплектацию. Остается только закрепить результат топом. Важно учесть, что не всякий топ можно использовать. От большинства сушек эти наклейки теряют свою форму и попросту скукоживаются. Нужно выбирать топ, который не предназначен для высушивания лаков. У меня таких топов в арсенале ничтожно мало и я не могу поделиться длинным списком подходящих продуктов, но могу сказать, что топ piCture pOlish «Gloss on top!» с поставленной задачей справился прекрасно! Для снятия покрытия нужно чуть размягчить его с помощью жидкости для снятия лака, подцепить краешек наклейки и аккуратно оторвать.
Наклейки для ногтей Ncla
Наклейки для ногтей Ncla Наклейки для ногтей Ncla Эти наклейки можно нанести как на все ногти, так и в качестве акцента, что я и сделала. В этом маникюре я использовала 2 своих неизменных спутника — черный и белый лаки. Без них ни одна лаковая коллекция не будет полной, это самые часто используемые подложки под дизайны и глиттеры. О своем любимом черном лаке A-England «Camelot» я уже писала ранее, а вот о белом фаворите хочу сказать пару слов.

Nail polish NCLA «Ahoy, my love»
Все знают о том, насколько капризны бывают белые лаки и как непросто найти послушный белый крем. А мне это удалось! Он почти идеален. Да, именно почти. Абсолютно идеального белого лака, который был бы послушен так же, как самое беспроблемное желе, я так и не встретила. Но крем, который без труда наносится в 2 слоя без плешей и наплывов, да еще и с неплохим родным глянцем, вот он перед вами! Он быстро сохнет, хорошо держится и легко снимается. Не представляю, как я раньше без него справлялась!
Наклейки для ногтей Ncla Наклейки для ногтей Ncla Наклейки для ногтей Ncla Наклейки для ногтей Ncla
Наклейки оставили только приятное впечатление! За 3 дня носки они абсолютно не поменяли свой внешний вид, но наслаждаться дольше этой красотой у меня просто не было возможности — новые лаки простаивают. Могу сказать, что создать эффектный маникюр теперь стало гораздо проще — его не обязательно вырисовывать, его можно просто наклеить.

Наклейки для ногтей NCLA «Behavioral Patterns»
Цена: 890р.
Лак для ногтей NCLA «Ahoy, my love»
Цена: 990р.
Очень эффектно получилось.
Очень рада, что понравилось!
  • A_liya
  • 29 мая 2015, 12:36
Маша, у Вас очень аккуратное исполнение, поэтому маникюр выглядит прекрасно! Я бы такое не смогла сделать))
Большое спасибо! Мне кажется, что наклейки сложно наклеить неаккуратно. Уверена, что у Вас все получится!
завораживающей графичности пост
Рада, что понравилось! Спасибо! Монохромному маникюру монохромный фон
Очень красиво
Долго смотрю на эти наклейки(павлины   ) и не могла понять как их клеить. Сначала думала как milv. Спасибо вам большое за разъяснение. Очень красивый притягательный маникюр.
Теперь точно я буду с павлинами благодарю вам
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным! Я хотела еще и видео добавить в пост, но в последний момент передумала :)
Павлины шикарные! Уверена, что они Вам понравятся.