Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2015
9678

«Яблочная история» с Essie #49 Wicked

Всем привет! Помните ли вы яблоки из «Оnce upon a time»? Те самые настолько бордовые, что почти черные, потрясающе насыщенного, загадочного и почти мистического цвета. Представляю вам их лакового двойника, знакомьтесь Essie nail polish #49 Wicked
Этот малыш не случайная находка, но и результатом длительных поисков его не назовешь. Знаете как это бывает, когда хочется не что-то конкретное, а что-то такое что ты уже чувствуешь у себя мыслях, но недостаточно отчетливо для того чтобы визуально или вербально это обрисовать. Это такое чувство когда вами движет не уже созданный вашими мыслями образ, а скорее настроение. Вот в такую чувственную волну он и попал)
Что в нем есть помимо цвета? Легкое нанесение (удобная кисть), но неравномерное покрытие в один слой, и не плотное в два слоя. Последнее я не отношу к минусам. Так как для меня, например, чрезмерно плотное покрытие скрыло бы его прекрасное бордовое нутро. А без этого прекрасного подтона и очень легкого стеклянного эффекта, пропала бы вся «яблочная магия»))Технические характеристики: В плане скорости высыхания покрытия, такой же как и все Эсси. Т.е. все достаточно быстро, но лучше с сушкой. В плане носки, в два слоя и топом (тоже Эсси), не подводил в течение 4 дней. Снимается без проблем и дополнительных ухищрений.
Оценка: 4+ (за плешивость)
Цена: 370 руб.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

169 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

katekuz13 28 мая 2015, 20:01
Один из любимых лаков!) а фото с яблоком прям вау!))
MilaU 28 мая 2015, 20:13
и у меня) спасибо!
infOzoria 28 мая 2015, 22:55
Классная заглавная картинка. Хоть я и не лакоманьяк, а привлекла.
MilaU 29 мая 2015, 21:36
Спасибо! Она такая атмосферная, подстать настроению)
Lobstrique 29 мая 2015, 09:19
я оторопела, когда увидела заглавное фото поста в ленте) шикарно!
меня удивляет, как долго эсси держатся у многих на ногтях, у меня почему-то день-два от силы, и начинаются сколы   поэтому просто любуюсь фотографиями
MilaU 29 мая 2015, 21:40
Спасибо! У меня тоже не все Есси так долго носятся, я, честно говоря, только для написания последующего отзыва так долго их испытываю, обычно перекрашиваю через дня два или три.
eshevika 29 мая 2015, 14:27
у меня тоже имеется essie в этом оттенке — люблю наносить в два слоя на пальцы ножек   но стойкость просто кошмар ( у меня некоторые дешевые лаки держатся лучше)  
MilaU 29 мая 2015, 21:42
У меня тоже, так бывает но с некоторыми другими экземплярами Есси. Бывает и наоборот — тоже Есси но со своими же топами носятся по неделе!
Hadija1991 29 мая 2015, 21:05
Красивый пост! Спасибо)
MilaU 29 мая 2015, 21:44
Спасибо вам, за внимание)