Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Этот лак из всех релизов летних коллекций люкса стал для меня самой большой неожиданностью. Скажу сразу, обновлённую линейку лаковGuerlainдо выходаBlue Oceanя считала одной из самых скучных и банальных в своём сегменте — оттенки в палитре были преимущественно классическими и настолько не оригинальными, что даже сразу после выхода купивRouge D’enfer, рука не тянулась его пробовать больше двух лет и в какой-то момент, проводя чистку лакохранилища, я даже, не открывая флакон, от него избавилась. И тут, вдруг, после череды не привлекающих внимания экземпляров бренд решается выпустить настолько отличный оттенок от всего, что доступно в новых флаконах. Насколько я знаю,Blue Oceanу нас исчез из магазинов уже на следующий день после выхода коллекции. Очень надеюсь, что успех этого лака вдохновитGuerlainна выпуск и других необычных цветов. Текстура у лака частично прозрачная. Первый слой ложится тонко и в процессе нанесения кажется, что лак будет совсем слабопигментированным, но второй слой можно смело укладывать более щедро, не боясь образования пузырей или наплывов — он отлично самовыравнивается и быстро сохнет. Цвет лака чистый, яркий, меняется не только на солнце и в тени, но и в разное время суток он смотрится на ногтях более зелёным или голубым, так что для поста я делала фотографии с промежутком в несколько часов и каждый раз его цвет выглядел иначе. Благодаря этому свойству и сверканию шиммера мне кажется, чтоGuerlain — Blue Oceanдолжен подойти почти любому тону кожи, но, конечно, особенно выгодно он будет смотреться на фоне загара. После высыханияGuerlain — Blue Oceanне теряет глянец, но топовое покрытие я всё-таки нанесла для того, чтобы максимально долго видеть этот лак на себе. На четвёртый день эксплуатации покрытия стирать его совсем не хотелось ) За всё это время только при очень близком рассмотрении можно заметить первые потёртости на кончиках ногтей и несколько микротрещин. Такая приличная стойкость определенно является приятным бонусом для летнего лака. И в целом как текстура, так и нанесение, и стойкость оставили после себя крайне положительное впечатление. Приятно видеть люксовый лак с техническими характеристиками профа и в оттенке, достойном любого сдержанного инди ) В процессе создания фото для поста под соседним деревом в лесу был обнаружен вот такой смелый наблюдатель ) В конце покажу сравнение имеющихся у меня лаков условно похожего цвета. На ромашке видно, что самым близким по оттенку кGuerlain — Blue OceanявляетсяOPI — My Dogsled Is A Hybrid, но он намного темнее и не содержит шиммера.Chanel — Nouvelle Vagueоказался более голубым и плотным, остальные лаки слишком далеки от героя поста и служат скорее для лучшего представления цвета. Цена:$16 (на момент покупки) Оценка:5
Несколько дней назад по крутила его в руках и так и не взяла. Очень красиво Вы его показали! Действительно нестандартный для Герлен. Хотя у меня есть несколько лаков-любимчиков этой марки.
Anya_Gorelova28 мая 2015, 23:40
Я бы тоже не взяла если бы не увидела на подруге, на ней он действительно выглядел как настоящий океан)
Milenkka28 мая 2015, 16:14
Очень красивый лак! Спасибо за столь прекрасный пост!)
Anya_Gorelova28 мая 2015, 23:40
Спасибо)
cheburasha28 мая 2015, 16:21
Какой же он красивый! И меня тоже из всех летних лаков он поразил больше всего, даже больше, чем желтый Диор. Но как же так, исчез за один день?! Я еще только собираюсь ехать за ним :(((
Anya_Gorelova28 мая 2015, 23:41
Желтый диор хороший, но я его слишком долго ждала, а этот герлен оказался приятной неожиданностью)
Lipochka198128 мая 2015, 16:31
Интересный оттенок цвета мяты со сливками. Абсолютно летний. Спасибо, Анна, за доставленное эстетическое удовольствие. Ежик покорил!
Anya_Gorelova28 мая 2015, 23:41
Спасибо)
man_i_ya28 мая 2015, 17:41
Красивый лак, любуюсь, но купить рука не тянется…
Anya_Gorelova28 мая 2015, 23:41
Значит можно сэкономить)
Milena7228 мая 2015, 17:43
Очень красивый лак, а сам пост вызвал просто восхищение. Спасибо.
Anya_Gorelova28 мая 2015, 23:35
Лак получился удивительно красивым, не ожидала такого от герлен.
Комментарии
И ежик классныйМаникюр, Анна, у Вас прекрасен!
Спасибо)
Согласна, цвет — необычный для Герлен.
Ежик покорил!Спасибо вам)