Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2015
2139

Шикарный и эффектный Dance Legend 094 Boo

Коллекция Dance Legend Хамелеон стала одной из моих самых любимых с первого взгляда на нее, и четыре ее представителя поселились у меня. Это самые яркие, самые необычные оттенки, приковывающие взгляд не только их владельца, но и окружающих. Под разным светом и разным углом обзора оттенок переходит в 2-3 и даже 4 тона. Это потрясающе! Об одном из представителей этой линейки и будет мой пост.


Dance Legend 094 Boo — самый «красный» мультихром из коллекции. Из малиново-оранжевого лак переходит в огненно-золотой, а из золотого в зеленый. Потрясающе яркий и красивый. Для меня это более «осенний» лак, но в тоже время он ассоциируется у меня и с закатом солнца, морем и жаркими странами. Вот такой он яркий красавец.

Коллекция Хамелеон выпускается в мини версии, объем флакона 6,5 мл. Кисточка достаточно тонкая, закругленная. Ей очень удобно красить, поскольку можно максимально близко прокрашивать ноготь к кутикуле, не боясь попасть на нее.

Лак жидкий, не затекает, не дает полос и проплешин. Идеальное покрытие получается в два тонких слоя. Сохнет очень быстро — 5-10 минут. Не требует сушки и топа. Поэтому он идеален для экспресс-маникюра.
Стойкость лака тоже хорошая — 6 дней, но на 3й день кончики ногтей затираются, но особой проблемы я в том не вижу.


Оценка: 5
Цена: 250 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 16 мая 2015, 16:56
Есть такой, но для меня он осенний)
Cinnamon 16 мая 2015, 19:56
У меня тоже есть этот лак. Только стойкостью я не очень довольны. Все легенды у меня лежат максимум три дня, а это печаль. Этот цвет для меня тоже, больше осень.
Летом если хочется потемнее — это классический красный, или темная фуксия.
Natella666 17 мая 2015, 00:56
Удивительно, у меня практически все дансы держатся от 5-10 дней
Kelen 20 мая 2015, 11:51
Красивый! У меня из этой коллекции оттенок Sulley. Держится дня 3-4, не больше, что для меня норма со всеми лаками