29.04.2015

Шикарный голубой и вкусный шоколадный голографики от El Corazon

Сегодня хочу показать два чудесных рассеянных голографика из линейки Large Hologram.

Название продукта: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram № 423/502 «Ocean» и El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram № 423/506 «Vampire in love».

Развернутое мнение: лаки — желе. Консистенция можно сказать жидкая. Лаки очень хорошо распределяются по ногтю, можно спокойно вырисовывать полукруг у кутикулы и выравнивать слои. В лаках небольшая, аккуратная кисть, с которой нанесение становится без проблемным.

Свотчи: № 423/502 «Ocean». Это мой любимец. Ярко-синий лак содержащий в себе огромное количество серебряной слюды. Нанесен в два слоя. Первый ложится с небольшими просветами, второй все исправляет. Полностью просох за 25 минут без нанесения сушки.

№ 423/506 «Vampire in love». Шоколадный лак с бордовым подтоном и серебристой слюдой. Нанесен в два слоя. Но в следующий раз буду красить в три тонких. С этим маникюром мне удалось поймать солнце, слюда красиво искрится и переливается всеми цветами радуги.Стойкость: в идеальном состояние оба лака продержались 4 дня. Далее стали затираться кончики.
Снятие: стираются лаки очень легко. Пигмент не окрашивает кожу, не въедается в ногтевую пластину.

Цена: 208 рублей.
Оценка: 5 из 5 каждому.

MarinaAlexandrovna 29 апреля 2015, 20:13
Ногти! Очень красивые! Ocean чудесен, давно на него смотрю))
Skyfall 29 апреля 2015, 20:59
Спасибо) Приятно слышать
maryforrst 29 апреля 2015, 20:23
Коричневый очень крут!
Skyfall 29 апреля 2015, 20:59
Да, он хорош)
Juliaskom 29 апреля 2015, 21:22
шикарные ногти   ) коричневый очень по душе) как укрепляете ноготки?
Skyfall 29 апреля 2015, 22:03
Ногти у меня т-т-т от природы хорошие. Поэтому я с ними ничего особенного не делаю. Крема для рук да масла для кутикулы — вот и весь мой уход)
Linda_LeiR 30 апреля 2015, 08:33
Ногти и маникюр — супер!