27.04.2015

Нежнее нежного: моя весна с China Glaze

Весенние коллекции China Glaze я всегда жду с нетерпением, так как пастельная гамма, на мой взгляд, очень удается марке. Коллекция этого года Roadtrip не стала исключением! Предлагаю полюбоваться двумя весенними чайниками под катом:)

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #82384 Wanderlust и China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #82383 Dashboard Dreamer.

Как только я увидела эту коллекцию любимых чайников, мысль была одна: хочу ВСЕ! Но хомяка пришлось успокоить и в итоге к моей коллекции добавились три оттенка: два шиммерных красавца (герои этого поста) и один васильковый крем Boho Blues. Со всеми лаками случилась любовь, но с этими двумя особенно!

Во-первых, этот розовый шиммер!.. Такое ощущение, что феечки сыпали его во флакончик в волшебном лесу:) Такой нежный, розовый — он действительно виден на ногтях, даже без прямого солнца! Шиммер делает пастельный лак не замазкой, а очень-очень воздушным, выглядит просто волшебно.
Но и в этой бочке меда есть ложка дегтя, а именно ттх. Наносятся оба лака, традиционно для пастельных, с полосами, в три слоя. Но к ним можно приноровиться. Мой рецепт — два тонких слоя + один толстый + сушка, которая здесь необходима, т.к. сохнут они довольно медленно. В общем не вариант для экспресс-маникюра, но с ними вполне можно справиться. Стойкость так себе, у меня на второй день появились трещинки, на третий — сколы, но здесь все очень субъективно.

А теперь свотчи!
Wanderlust
макро
на солнце
в образе

Dashboard Dreamer
в образе

Спасибо, что осилили столько картинок! Я Кристина, ко мне на «ты»:)

Цена: около 350р.
Оценка: 5- (за ттх)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Marik007 27 апреля 2015, 13:11
Какие же нежные, просто чудо!
geniusandthecat 27 апреля 2015, 13:12
Да, они как зефир :)
Irsana 27 апреля 2015, 13:19
Такие чудесные зефирки!   Мне самой редко нравятся пастельные цвета, но ваши покорили тем, какой элегантный и нескучный образ они создают!
geniusandthecat 27 апреля 2015, 13:22
Большое спасибо! :)
JulyKM 27 апреля 2015, 13:33
Очень красивый шиммер у лаков. Захотелось приобрести. Спасибо, что показали их!
geniusandthecat 27 апреля 2015, 13:43
спасибо)) шиммер правда просто волшебный, и главное его видн, на фото не совсем удалось передать (
stroinayaya 27 апреля 2015, 13:47
Обожаю!.. Какая красота  . Для меня уже стало идеей фикс найти эти лаки (и еще два с этой коллекции). У нас пока нет…
geniusandthecat 27 апреля 2015, 14:11
Спасибо :) могу прислать в лс ссылку на интернет-магазин, где можно купить, если хотите)
stroinayaya 28 апреля 2015, 18:08
Да, конечно, если можна)) Спасибо!
VanillaCremson 27 апреля 2015, 13:49
geniusandthecat 27 апреля 2015, 22:51
Очень нежный)
Комментарий удалён
Ansejour 27 апреля 2015, 16:39
Очень красивые, весенние цвета!)
geniusandthecat 27 апреля 2015, 22:50
Да, прямо под настроение :)
Ylia 27 апреля 2015, 16:57
Оба хороши! Шиммер придаёт особую изюминку.
geniusandthecat 27 апреля 2015, 22:50
Так и есть) спасибо)
KatrinVesta 27 апреля 2015, 19:37
Очень нежные! Очень красивые!
И фото такие хорошие!
geniusandthecat 27 апреля 2015, 22:49
Спасибо :))
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:38
Боже какая нежность   Пост получился такой воздушный, весенний!
geniusandthecat 27 апреля 2015, 22:49
Большое спасибо!)))
fionaa 28 апреля 2015, 16:32
Какая у тебя невероятно красивая форма ногтей!
geniusandthecat 28 апреля 2015, 23:38
правда? а я как то не очень ею довольна:(
bibilibiriboza 28 апреля 2015, 23:59
Какая красота!
geniusandthecat 29 апреля 2015, 00:03
спасибо!))
nasbka 10 мая 2015, 14:56
Спасибо за пост! Я сразу захотела соединить эти лаки на одной руке! Буду искать их у нас, а летом носить с удовольствием!