26.04.2015

Chanel Le Vernis 707 Mediterranee

Привет! Хочу показать вам лак для ногтей из летней коллекции Chanel.

ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАКИЯЖА CHANEL COLLECTION MEDITERRANEE вдохновлена беззаботной элегантностью Лазурного побережья и посвящена всем оттенкам Средиземноморской Ривьеры. Звездный продукт коллекции — пудра с эффектом сияния «LUMIERE D»ETE". Это невесомая пудра с шелковистой текстурой и мельчайшими сияющими частицами, поверхность которой украшена легендарной камелией CHANEL. Бестселлеры — карандаши-тени «STYLO EYESHADOW» с сочными цветами и кремовой текстурой, очень удобной для нанесения. «Изюминка» коллекции — новые лаки LE VERNIS оттенков горького шоколада, морской волны, ярко-красного и насыщенного фиолетового.

Для себя любимой я выбрала стар-продукт коллекции — бронзер Lumiere D'Ete, и скоро обязательно его покажу. Он классный!

А от PR-отдела бренда ко мне приехали 2 лака для ногтей в оттенках — Mediterranee и Coquelicot.

Предлагаю взглянуть на оттенок Mediterranee, так как красных у меня и так много, а оттенков бирюзы нет.

Для начала промо-фото:

Именно бирюзовые оттенки Средиземноморья вдохновили команду Chanel на создание данного лака. Мне идея по душе, но море я больше люблю Красное. А Габриэль Шанель вряд ли там отдыхала)) Ну да ладно..)) Смотрим мои фотографии.

Chanel Le Vernis Nail Color Mediterranee №707:

Оттенок действительно красивый и уникальный. Я вижу в нем и нотки бирюзы, и голубые, и даже периодически (при определенном освещении) зелёные.

Текстура — чистый крем, без шиммера. Если вы лакоманьяк со стажем, то наверняка уложите лак и в один слой. Я же для насыщенности наношу два, и сушу при помощи Orly Sec'N'Dry минут 10. Топ, как правило, использую на второй день.

Кисть не фотографировала. Она стандартная, как у всех лаков Шанель. Для моей формы ногтей подходит идеально.

Стойкость феноменальная — 3 дня без потертостей и сколов. На 4 день стала замечать небольшие «грехи» на кончиках ногтей, и стерла лак.

Mediterranee в маникюре ( на всех фотографиях лак без топа):

Цена: 1100 с максимальной скидкой в косметических сетях Москвы.

Оценка: 5+.

Итог: данный экземпляр однозначно стал украшением моей лаковой коллекции. В преддверие летнего сезона он востребован как никогда, так как настраивает на теплоту летних дней и дуновение морского бриза.

JanaR 26 апреля 2015, 17:04
В магазинах он кажется совсем не таким… Но, возможно, дело в освещении…
LoveinParis83 26 апреля 2015, 17:09
В магазинах с дневным освещением беда…
beautyfairy 26 апреля 2015, 17:31
Олечка, он просто прекрасен! Причем я не любитель синих и около того! Я еще думаю над ним(как думаешь, стоит или нет? Я думаю, что да   )

Я пока только лаванду купила, и еще мне подарили террана (как он тебе? Я вот пока не прониклась им....)
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:25
Не надо думать!
Я так проморгала Rouge Moire, а потом страдала)) Благо, что сейчас смогла купить
Террана не мой оттенок, увы.
beautyfairy 26 апреля 2015, 18:39
Террана вообще не могу понять… какой-то он не мой что ли  .
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:43
Он зимний! Сейчас просто не его время))
Juka 26 апреля 2015, 17:57
Он прекрасен и уже украсил мою коллекцию. Но я вижу его все-таки зеленее)
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:26
Да, я влюблена!
Ну кто как видит)) я на магазинное освещение давно не равняюсь)))
Juka 26 апреля 2015, 18:29
Оль, я имела ввиду, что она в жизни зеленее. Я его в магазине даже не рассматривала, пришла и сразу взяла неглядя)))
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:32
Ааа))
Я в обзоре указала, кстати. что вижу разные нотки — бирюзу, синие и зелень. Но тут уж под каждую сетчатку глаза и калибровку монитора не подстроишься)) Я вижу его именно таким как на фото!
Juka 26 апреля 2015, 18:48
Точно, наверное, все дело в экране. Плюс у нас давно уже зелено и солнышко.
Кстати, ты писала, что топом покрываешь на следующий день. Ты топ на сушку наносишь? Я никогда так не пробовала, интересен результат.
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:50
Да, на сушку)) Наверное, поэтому лаки Шанель ношу по 3-4 дня
Juka 26 апреля 2015, 18:57
Здорово, тоже так попробую. А что за топ?
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:58
Сейчас Jessica!
До этого был Anny.
Juka 26 апреля 2015, 19:05
Anny у меня есть, буду пробовать)
shoovi 26 апреля 2015, 18:05
Прекрасный оттенок!
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:27
Спасибо, Наташа!
RitaMix 26 апреля 2015, 18:06
И я его вижу зеленее))) Морской красавец, но это совсем не летнее море, а уже уставшее от солнца и знойного воздуха — сентябрьское море бархатного сезона
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:26
А я Средиземное море такого оттенка вообще не видела))
У тебя есть он, Рита?
RitaMix 26 апреля 2015, 18:31
да)))
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:33
Жду пост!
RitaMix 26 апреля 2015, 18:48
Не знаю… пока он меня не очень вдохновляет. Мне кажется, что ему нужны загорелые руки. Хотя, посмотрим…
LoveinParis83 26 апреля 2015, 18:51
… и ноги! Уверена, что лак и на педикюре будет великолепен!
RitaMix 26 апреля 2015, 18:56
О, да!
LoveinParis83 26 апреля 2015, 19:00
Знаешь почему лак голубым кажется?)) Я для фона перламутровую голубую бумагу использовала)))
Но я действительно вижу его разным!
Lesleyz 26 апреля 2015, 20:18
Оттенок очень сильно искажен. Настойки монитора ни при чем, дело в фотографиях.
LoveinParis83 26 апреля 2015, 20:21
Это Ваше мнение всего лишь…
cyclotimia 26 апреля 2015, 20:41
как вам Chanel Sycomore? напишите пост о нем, пожалуйста!
LoveinParis83 26 апреля 2015, 20:43
Напишу обязательно!
Только чур не критиковать)))
beautyfairy 26 апреля 2015, 21:26
Олечка, я тоже хочу пост о парфюме  . Пожалуйста)
LoveinParis83 26 апреля 2015, 21:30
Я не умею))
beautyfairy 26 апреля 2015, 21:35
Не ври  . Ты все умеешь! То, как ты описываешь аромат, просто прекрасно).
Вот я да, не умею. Мне лучше сказать, чем написать
Klavas 26 апреля 2015, 22:05
И я хотела по просить рассказать про аромат
davinchi_nat 26 апреля 2015, 20:44
Какой симпатишный, Оленька, спасибо что показала!
LoveinParis83 26 апреля 2015, 20:47
Я старалась!
Subaru 26 апреля 2015, 21:24
Олечка, а он лимитка? Очень красивый
LoveinParis83 26 апреля 2015, 21:30
Мне сказали, что лимитка((
Но кто их знает..?
Subaru 27 апреля 2015, 08:48
Вот я как-то не могу найти точной информации, что лимитка, а что нет)) Секреничают
LoveinParis83 27 апреля 2015, 10:42
Чтобы в период запуска коллекции мы набрали всего и побольше
Subaru 27 апреля 2015, 12:15
Да да))) Маркетинг в деле   у них оочень удачная коллекция, я очень жду Беж и Синюю во второй половине лета, ее даже везде обещают)
Klavas 26 апреля 2015, 22:07
Фото с бежевой кожей восхитительно его приподносит, удачное для показа получилось сочетание оттенков. Понравился лак, спасибо
LoveinParis83 27 апреля 2015, 10:43
Вероника, спасибо, что читаешь!
Да, но я думаю, что при наличии более интенсивного загара он все-таки проявит свою «бирюзу»..))
dearclarice 27 апреля 2015, 05:04
Я сегодня в нем! На море прям захотелось!
LoveinParis83 27 апреля 2015, 10:43
И мне))
Отличный лак для отпуска!
Tata178 27 апреля 2015, 09:46
В преддверии летнего сезона я его и купила. Но на мне он скорее бирюзовый)
LoveinParis83 27 апреля 2015, 10:44
Думаю, за летний период у меня уйдет львиная доля флакона..))
Ох, ну это как в случае с платьем — синее или золотое
man_i_ya 27 апреля 2015, 14:51
На загорелых руках очень красиво! но на себе, светлокожей, его не вижу. не так будет удачно
LoveinParis83 27 апреля 2015, 16:01
Не зря его в летней коллекции запустили!
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:43
АААА! Мне надо! Очень надо!
LoveinParis83 27 апреля 2015, 22:46
Я Вас понимаю!