26.04.2015

Dior Vernis Nail Lacquer #319 Sunwashed Tye Dye Summer Collection 2015

Dior Sunwashed… я его захотела, как только увидела первые промо! Он мне напомнил Вuild Me Up Buttercup Деборы из прошлогодней коллекции. Такой же нежный разбеленный желтый, только Дебора уж сильно светлая, а Диор стал моим идеальным желтым.

И вот он мой…

Честно признаться, поначалу я была настроена к прохождению препятствий а-ля огонь, воды и медные трубы, танцы с бубнами и пр. прелести укладки подобных оттенков. А всему виной прошлогодний Диор 204 Porcelaine. Такой нежный голубой во флаконе, при нанесении в три слоя он становился замазкой, плотным голубым, теряя все свою воздушность. В два слоя ложился безобразно. Поэтому, изведя полфлакона, я отдала его сестре и зареклась покупать Диоровские лаки.
Но этот солнечный красавец оказался послушным. Нет, конечно, первый слой лег безбожно неровно, второй тонкий слой практически выровнял поверхность, но третий сделал ее идеальной. При этом сохранилась та самая нежность, которую можно наблюдать во флаконе.
Лак не пузырит, немного саморазравнивается. Кисточка удобная, линия у кутикулы прорисовывается без проблем (лишь немного подкорректировала кистью — для идеальности). С топом я его проносила 3 дня. Удалился без проблем.
Лак жидкий, по текстуре крем, имеет неплохой собственный глянец.
Высохли три слоя достаточно быстро — за полчаса (но между каждым нанесением я выжидала 10 минут). Не пузырит.
И еще один приятный для меня момент. Красила я ногти в 8 вечера, база+3 слоя лака+топ. Отсвотчила и пошла в кровать в 10 в твердой уверенности, что завтра на ногтях будут отпечатки одеяла (так обычно случалось со многими трехслойниками, да и не только с ними). Ха, но с утра меня ждал приятный сюрприз — никаких отпечатков, все тот же глянец!
А теперь от слов к свотчам

На мой взгляд, эта летняя коллекция у Диор вышла более удачной, чем у Шанель. Обычно Диоровские лаки меня не трогают, но на этот раз все иначе. И оттенок, и характеристики — Sunwashed влюбил в себя)) Жду-не дождусь, когда прикуплю остальных двух собратьев и топ.

Цена:24 евро
Оценка:5+
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Olikbeautyholic 26 апреля 2015, 12:13
Очень нежный и красивый желтый. Обычно для меня желтые лаки выглядят «болезненными», но этот ассоциируется с нежным и тающим банановым или лимонно-сливочным суфле. Даже не обратила внимания на этот лак у Dior. Спасибо за наводку для весны и лета )))
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 12:40
Пожалуйста! Удачное сравнение с суфле)
Mrs_Smith 26 апреля 2015, 12:18
И все же видно, что на ногтях не слабый такой пирог. А это уже эффект на любителя.
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 12:45
Я старалась уложить в три тонких слоя. Возможно, макро преувеличивает — в жизни «пирогом» абсолютно не выглядит.
MadlenVolya 26 апреля 2015, 12:32
Какой он ванильный! Но смотрится толсто все-таки (. Не буду я брать летние лаки! Какие-то они… не красные! ))
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 12:40
  Это ты о Диор, или вообще об остальных коллекциях?
MadlenVolya 26 апреля 2015, 16:56
О Диор и о Шанель. Другие мне что-то даже вообще не запомнились )
beautyfairy 26 апреля 2015, 12:57
Наталия, лак замечательный  . Просто супер! И качество, и цвет  .
Думаю, что буду брать)
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 13:44
Я тоже от цвета в восторге!
jbarda4ok 26 апреля 2015, 13:01
Ха! Еще бы, коллекции Диор не быть удачнее Шанель… Питер Филипс, однако   Наташ, роскошный оттенок, ты его красиво показала, тоже хочу его приобрести.
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 13:43
Бери — не пожалеешь
Milena72 26 апреля 2015, 13:42
Ух ты! Какая желтая нежнятина…
Наверное, это будет мой первый желтый лак.
Спасибо, что показали.
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 14:29
Пожалуйста! Он действительно нежный)
Mahonie 26 апреля 2015, 13:46
Не люблю трехслойники, но цвет очень красивый! Нежный! Спасибо за пост!
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 14:29
Я тоже боюсь трехслойных лаков, но этот оказался другим)
Juka 26 апреля 2015, 13:58
Цвет прекрасный, но это не… Шанель, увы((((
А вообще, единственно такой желтый для меня и приемлим. Очень правильный, неброский, но заметный. И очень летний)))
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 14:31
Я тоже больше лаки Шанель люблю, ну и Лораны еще, а вот на Диор редко внимание обращаю, но не на этот раз)
dariaadariaaa 26 апреля 2015, 14:23
цвет прекрасен! очень хочу его, но летних коллекций у нас еще нет, пока что(
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 14:30
У нас Диор уже есть, а вот Шанель и Лорана пока нет. Жду)
dariaadariaaa 26 апреля 2015, 14:34
в Украине YSL даже не предвидится, говорят, только отдельные продукте в качествен постоянной коллекции. Шанель есть у нас, но мне там ничего не понравилось, увы
E_katerina 26 апреля 2015, 14:39
Хит всех летних коллекций.
Удачный сбалансированный цвет.
у меня есть похожий, почти клон Uslu psg, поэтому пропустила.
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 15:17
Катя, точно хит.
Мне еще Средиземноморье Шанель понравилось: не сразу, конечно, а только после того, как в маникюре увидела.
E_katerina 26 апреля 2015, 15:38
А я посмотрела вживую, увидела свотчи… и купила Гуччи:)
Hadija1991 26 апреля 2015, 15:18
Наташа, мне нравится такой жёлтый!
Спасибо за красивый пост)
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 18:21
Катя, и мне!
Пожалуйста)
Styu 26 апреля 2015, 15:26
Тоже его имею и сильно люблю, очень послушный и красивый ^^ Даже захотелось про запас дубль купить, больно цвет «правильный»
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 18:22
Вот и меня тоже мысль посетила:«Может, еще взять, про запас». Цвет действительно правильный.
Lapa77 26 апреля 2015, 17:31
Наташа, цвет у лака изумительный! Ненавязчивый такой, весенний, нежный. Мне очень нравится. Но вот нету легкости, видно, что толстый слой потребовался. Грустненько(
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 18:24
Сабина, согласна, цвет весенний! Конечно, я бы тоже хотела в два уложить, но не получилось(
cheburasha 26 апреля 2015, 17:43
Вот везде в сети вижу его сравнения с Порцеланом, причем сильно не в пользу последнего. Но мой Порцелан невероятно послушный, укладывается в два слоя и никаких проплешин. А вот с солнечным героем поста пока не ужилась — три слоя выглядят толсто, как тут писали, а в два неудовлетворительно :( Попробую подыскать под него подходящую базу, если найду — обязательно куплю дубль, мне безумно нравится его цвет, руки с ним выглядят так нежно, словно с нюдом!
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 18:23
Как вы смогли Порцелан укротить — у меня терпения не хватило((
Я в два этот уложить тоже не могу.
RitaMix 26 апреля 2015, 19:50
Я уложила его в два слоя, причем с легкостью. Первый слой был обычный и конечно ужасный, а вот второй сделала потолще и распределила по ногтю, благо консистенция дает его повозить туда-сюда, лак выравнивается преотлично, неровности только в лупу видно, их даже камера моей зеркалки не увидела, а уж глаз на расстоянии тем более. Никакого пирога и сплошная воздушность))) Но красила его на голые ногти и покрывала сушкой Ревлон.
cheburasha 26 апреля 2015, 21:18
Я вот со вторым пыталась так делать, но от моих возюканий он только еще больше заплешевил( Спасибо за комментарий, я верю, что мы с ним сработаемся!
SIRELIS 26 апреля 2015, 17:51
Натали, друг мой, никак не приобрету себе подобный оттенок..это как ты с улитками
Может все-таки твой пост меня на это подтолкнет…
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 18:25
Улитки — это точно
davinchi_nat 26 апреля 2015, 17:52
Привет Наташенька! Я обожаю этот лак, сама в нем хожу, он классный. Пишу пост о нем.
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 18:25
Привет! Разделяю твой восторг — жду пост
Isterika 26 апреля 2015, 18:29
Что-то он мне нравится все больше и больше))) Неужели куплю?!:)
Lalila 26 апреля 2015, 19:51
Только что смотрела его у Риты, Наташ. Завтра пойду, видимо, за ним   Шикарный и тактичный одновременно) Спасибо)
RitaMix 26 апреля 2015, 19:57
Бери, бери, он чудо как хорош!
RitaMix 26 апреля 2015, 19:56
Наташа, мы с тобой точно не прогадали с покупкой))))
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 21:06
Рита, 100%
Parcha 26 апреля 2015, 20:25
А вот этот красавец и вблизи   Он просто потрясающий, такого лета я не почувствовала ни в одной лаковой коллекции других марок))
Согласна с вами!
Zaoknomzima 27 апреля 2015, 02:15
Очень понравился! И к форме ногтей идет)
Лена, спасибо!
A_liya 27 апреля 2015, 09:33
Отличный лак и маникюр!))
Думаю летом он несомненно будет моим фаворитом
Я уверена))
Pi-ro-zhok 27 апреля 2015, 19:13
Самый чудесный лак из летней коллекции! Спасибо, что показали его!
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 21:07
Пожалуйста, он действительно самый-самый!
LILY 29 апреля 2015, 19:41
Очень нежный, очень интересный)
Наташа, мне кажется, на твоих руках он светлее, чем у Риты....? или у вас в Нидерландах свет другой)))
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 21:10

Может, от камеры зависит цветопередача? И Рита в два слоя наносила, а у меня три — тоже влияет.