
Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Road Trip Collection 2015 82382 Boho Blues.
Развернутое мнение:
Boho Blues по праву считается звездой весенней коллекции Road Trip и является моим личным фаворитом. Его прекрасный васильковый оттенок никого из окружения не оставил равнодушным.
Boho Blues отличается примерным поведением (чего не скажешь о шиммерных собратьях по коллекции). Во время покраса не стремится уплыть на кутикулу или оставить плешь. По текстуре ближе к крелле, т е такой довольно жидкий (но послушный) крем. К тому же обладает отличным глянцем. 2 слоя сохнут, правда, не очень быстро. Топ-сушка в помощь)
Стойкость не подкачала. За два дня носки кончики даже и не думают затираться. Смывается легче легкого.
Свотчи:
Все фотографии сделаны при естественном освещении:




Ну а дальше эксперименты…
Перебирая коллекцию в поисках лака, наткнулась на I`d Melt For You пост из праздничной коллекции Twinkle, и решила соединить его с Boho Blues в одном маникюре. Для начала стемпинг, использовала плитку MoYouLondon Bridal 07 (ну до чего же там чудесные кружева!)



Цена:321 рубль
Оценка:5
Комментарии
Фотографии с вербой чудесны!