24.04.2015

CEV - Summer breeze и City of Angels

Привет всем :)
Хочу познакомить вас с представителями японско-тайваньской марки CEV. На косметисте уже был пост о лаке этой марки, вот он, и я подумала, а почему бы и не продолжить показывать их и дальше, раз пошло дело.)

Сначала пара слов о марке в целом. Основная текстура у них — креле, не жидкие, послушные, легкие. Знаю, что многие такое любят, хотя я предпочитаю более плотные, замазочные лаки, но у CEV текстура определенно удобная. За счет этого лаки очень глянцевые и не подчеркивают рельеф ногтей. Кисть прямая, плоская, широкая и упругая, красить ею удобно, но лучше подойдет для ногтей пошире.
Лаки находятся в добротных прямоугольных флаконах со съемной крышкой. Крышка вся усыпана стразами :) Такое не по мне, поэтому я храню лаки без них.
Лаки не содержат всяких вредностей и являются big5free. Объем каждого 15 мл.

А теперь подробнее про каждый:

Название продукта: CEV Vernis Nail Color — SM03 — Summer Breeze.
Крем слегка разбеленного нейтрального жёлтого цвета. В нанесении неплох, если учитывать особенности жёлтых ) У меня он нанесен в три слоя и покрыт топом, умельцы ограничатся двумя. Не ожидала от него ничего особенного, но пока что из трех опробованных жёлтых разных марок — это лучший хотя бы по качеству. Цвет простой, без изысков, но очень комплиментарный коже. Когда носила, любовалась руками :) вот так неожиданно можно принять на себе раньше не любимые цвета )
Проблем со снятием нет, ногти не красит, сохнет не быстро, средне, но часами сидеть сушить не приходится.

Название продукта: CEV Vernis Nail Color — TC609 — City of Angels.

Лёгкий крем тёмно-серого цвета, нейтральный, так же как и жёлтый. Наносится как масло, очень приятная текстура, я люблю тонкие слои, поэтому накрасила в два и без топа, можно обойтись и одним плотным.
Из-за вот такой легкой текстуры даже темные цвета стираются очень легко, совсем не размазываясь и не пачкая пальцы. Отличник по всем пунктам, очень глянцевый, простой, но нужный в хозяйстве цвет :)
Сохнет быстро.
вот так выглядит лак с декоративной крышкой

Стойкость оценить я не могу, так как на мне ничего особо не держится, кончики у всех стираются сразу. Но плюс есть — эти лаки не скалываются, покрытие пластичное.

А подробнее показать эти лаки я хотела бы на примере простого графичного нейл-арта. Простого настолько же, как и сами представленные цвета :)
День, когда я делала и фотографировала этот маникюр, был дождливым и серым. И мне нестерпимо захотелось чего-то жёлтого, несмотря на то, что я люблю соответствовать настроению и цветам природы и носить лаки по сезону. Но, конечно, бывают исключения, и этот маникюр здорово поднял мне настроение :)

А вдохновителем был вот этот желтый плащ:
маникюр в образе

Сделано все это с помощью ленты для дизайна. Серый в один плотный слой, жёлтый в два.
Все фотографии сделаны при дневном освещении в пасмурный день.

Цена: 588 новых тайваньских долларов (сейчас это около 1000 рублей) за каждый
Оценка: обоим 5, добротные основные цвета с хорошими характеристиками

Меня зовут Полина, спасибо за внимание :)

JulyKM 24 апреля 2015, 09:39
Очень классно смотрятся эти лаки в паре и сам дизайн мне нравится, красота!
freiliegend 24 апреля 2015, 15:32
спасибо большое!
Anna_Mi 24 апреля 2015, 11:04
Удивительный пост и необычное сочетание!) Спасибо за такую красоту, Полина! У тебя получилось очень красиво совместить эти 2 лака) и плащик
freiliegend 24 апреля 2015, 15:32
спасибо тебе! простые цвета в простом сочетании :)
Solare 24 апреля 2015, 13:22
Красивые лаки! Прекрасное сочетание! Интересный дизайн! Спасибо за пост)
freiliegend 24 апреля 2015, 15:29
большое спасибо за комплименты! )
Tata178 24 апреля 2015, 16:32
Интересная идея сочетания цветов и дизайн маникюра) Так же очень понравился серый лак соло)
freiliegend 24 апреля 2015, 19:08
благодарю :)
mistylake 24 апреля 2015, 20:01
Вот как, как людям удается нарисовать такую красоту на ногтях?! Пожалуйста, объясните криворучке что за чем Вы клеите-красите, чтоб получилось такое?
freiliegend 27 апреля 2015, 03:40
объясню с удовольствием :)
вообще самое простое — нанести базовый лак (лучше взять однослойник) — дождаться высыхания — наклеить ленту для дизайна в нужные места — покрыть вторым лаком — и сразу, не дожидаясь схватывания второго лака, снять ленту. так как у меня в этом маникюре поверх был желтый лак (который не может быть однослойником, особенно поверх темного цвета), то я наносила его в два слоя, но сразу, с разницей в полминуты буквально, и тут же после второго слоя снимала ленты
но можно и наоборот, основу сделать желтой, в середину наклеить толстую полоску, остальное прокрасить серым.
а на безымянном пальце совсем все просто — база — полоски — желтый лак, тоже в два слоя). там еще и подправить можно, если под полоски что-то натекло)

вообще, во всем этом деле с лентой важна практика. у меня сначала совсем-совсем не получалось, ну я и не пыталась особо больше, подумала, не мое. а потом как-то само вышло )

и еще трюк. перед тем, как клеить ленту на лак, лучше сначала пару раз приклеить ее на руку, чтобы она стала чуть менее липкой. тогда она не будет сдирать основу, на которую вы ее кладете.

вот :)
JanaR 24 апреля 2015, 21:14
Прекрасные лаки, дивно смотрятся вместе, чудесный дизайн)
спасибо за пост)
вам спасибо! )
kristina-siritsa 24 апреля 2015, 22:37
Ваши руки сразу узнаю:) И стиль) Ни с кем не спутать)
Дизайны просто шик! Обожаю минимализм!
freiliegend 27 апреля 2015, 01:13
Кристина, спасибо огромное! неожиданно такое о своих руках читать, но очень приятно :)
ко мне можно на ты, если захочется)
dearclarice 25 апреля 2015, 09:08
Жизнерадостный цвет!
угу :)
Natalia_Bos 25 апреля 2015, 13:40
Интересный дизайн! Классно смотрится
freiliegend 27 апреля 2015, 01:14
спасибо! рада, что оценили)
OneLoveOrganic 26 апреля 2015, 07:27
Очень красивый желтый оттенок, я как раз ищу желтый лак, но 1000… Жаба душит)) Ищу дальше)
freiliegend 27 апреля 2015, 01:15
да, понимаю вас. но, думаю, есть все же послушные желтые. дело ведь еще в удобной кисти и подходящей именно вам текстуре, так что найти точно получится :)