24.04.2015

CEV Vernis Nail Color Ers014 "Skinny Dip" + стемпинг BP-L006

Фотография:
Название продукта: CEV Vernis Nail Color ERS014 «Skinny Dip» + стемпинг BP-L006

Развернутое мнение: Добрый вечер, читатели, сегодня я бы хотела рассказать вам о своём дальнейшем знакомстве с лаками бренда CEV.
Текстуру данного экземпляра я бы определила как креле. Лак неплохо укладывается в два слоя, но при этом сохраняется некоторая воздушность. Для любителей более плотных покрытий я бы рекомендовала добавить ещё один, но для свотча я ограничилась двумя слоями.
У лака отличный родной глянец, но единственным недостатком выступает достаточно медленная скорость высыхания. А так как я делала маникюр поздно вечером, то ждать времени не было, и я покрыла его сушкой, перед этим щедро разбавленной Orly «Thinner», которая, как я уже поняла, явно конфликтует с ней. Поэтому несущественные полосы от кисти внесли свою горчинку.
Лично мне сложно правильно определить оттенок лака, на расстоянии вытянутой руки он буквально сливается с цветом кожи и выглядит телесным. Но так как в базе в большом количестве присутствует розовый микрошиммер, то назвать его однозначно таким довольно сложно.
На макро ногтя, если присмотреться, тоже можно различить едва уловимые розовые искры, вспыхивающие на поверхности.
В носке лак проявил себя просто отлично — первый раз я весьма активно эксплуатировала маникюр, и за это время он нигде не скололся, не покрылся микротрещинами, и вообще вёл себя вполне достойно. С ним я проходила три дня — без дополнительного покрытия, только база и два слоя лака. После этого, я переделала маникюр для свотча и результат вы можете наблюдать в этом посте)
Лак легко удаляется, шиммер не прилипает к коже и поверхности ногтя, поэтому в этом вопросе нареканий на него нет. Но так как носить однообразный маникюр мне не хотелось, в этот раз я дополнила его геометрическим узором, выбранным с плитки Born Pretty Store BP-L006.
Стемпинг сделан с помощью лака El Corazon f-01. Результат я закрепила топом KBShimmer.
Изначально мне хотелось сделать стемпинг розовым лаком, близким по оттенку к базовому. Однако те оттенки, которые у меня есть, смотрелись достаточно грубо, поэтому я остановила свой выбор на серебряном лаке.
На мой взгляд, этот дуэт смотрится весьма органично, и рисунок отлично подошёл к такому нюдовому оттенку.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 20 долл.

NastyaBeauty 24 апреля 2015, 01:16
Ооочень красивый нюд! Я сейчас вообще помешанна на телесных оттенках, но идеальный бежевый так и не нашла еще!
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2015, 16:24
я, как правило, не обращаю внимание на такие цвета, но иногда их так не хватает в коллекции!))
dearclarice 24 апреля 2015, 02:53
Как красиво получилось со стемпингом!
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2015, 16:24
мне тоже понравилось, как рисунок и лак соединились в дуэте)спасибо)
MadlenVolya 24 апреля 2015, 07:00
Оттенки такие не признаю, но какой гламурный флакончик! )))
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2015, 16:24
флакон меня очень радует)такой милаха)
Melamori 24 апреля 2015, 14:59
Я люблю такие оттенки и конкретно этот — шикарен) Микрошиммер определенно придает цвету некоторую глубину и избавляет его от плоскости и скучности. Жаль, я не использую лаки, такой цвет мимо...)
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2015, 16:25
он действительно очень необычен в плане цвета, и даже не смотря на свою ненасыщенность, украшает руки)