06.04.2015

Konad "Scented" Polish или сочные фрукты во флакончиках

Привет!

Весной мы как никогда чувствуем нехватку полезных элементов и витаминов, поэтому предлагаю восполнить этот недостаток не только внутренне, но и зрительно, подняв себе настроение просмотром фруктов во флакончиках — двух лаков Konad из ароматизированной коллекции «Scented» с запахами грейпфрута и киви

И первым у нас будет грейпфрут: Konad «Scented» Polish Grapefruit H02

Розово-красный оттенок этого лака немного неточно олицетворяет собой цвет мякоти грейпфрута, по идее он должен быть еще более красным, даже алым, без такой явной розовинки. Но этот нюанс нисколько не умаляет всех достоинств данного товарища

В нанесении он прост, в два средних по толщине слоя дает плотное покрытие, не плешивит, не пузырит и не затекает на боковые валики.

Кисть среднего размера с ровным срезом очень удобна для прорисовки полукруга у кутикулы.

Лак сохнет быстро, мои два слоя были практически сухими через 10 минут, но полного высыхания я дожидаться не стала и нанесла сушку Eva mosaic «Glass shine», которая не только быстро высушила покрытие, но и добавила ему недостающий глянец.

Я не уловила аромат грейпфрута, но отчетливо чувствовала приятный запах жвачки во время нанесения и носки лака, который ощущался даже через топовое покрытие

А теперь давайте посмотрим на яркий и сочный киви: Konad «Scented» Polish Kiwi H01

Здесь уже полное попадание по оттенку — зелено-желтый крем с мелким черным шиммером, изображающим косточки замечательного фрукта

В нанесении также абсолютно беспроблемен — два тонких слоя и готово красивое покрытие без единого недостатка.

Кисть идентична той, что у грейпфрута — легко прокрашивает линию у кутикулы и боковых валиков, позволяя наслаждаться процессом покраса без корректировки покрытия

Высыхает этот красавец даже быстрее, чем предыдущий, но топом-сушкой я не пренебрегла — так надежнее

Аромат киви мне тоже уловить не удалось, а вот сладкий конфетный запах я учуяла  . Может это только у меня так, ведь я читала, что люди реально ощущают фруктовые нотки в ароматах у этих лаков. В любом случае приятно, что они не пахнут всякими растворителями, превращая процесс их нанесения в некое подобие ароматерапии

Цена: 200 руб.

Чуть не забыла — я наносила оба лака на голые ногти без базы и ни один из них не окрасил ногтевую пластину. Удалялись они легко и непринужденно при помощи обычной ждсл

Эти фрукты во флакончиках реально поднимают настроение, не так ли?

Спасибо за внимание! Ваша AJ

ice_161 06 апреля 2015, 20:24
Как здорово зеленый смотрится! Целый заряд бодрости
Anastashen-James 07 апреля 2015, 20:55
Да, он очень классный   спасибо!
Anna_Mi 06 апреля 2015, 20:30
Очень яркие и сочные оттенки! А эта задумка с приданием ароматов — просто супер!
Очень аккуратный маникюр!
Anastashen-James 07 апреля 2015, 20:55
Спасибо большое!
alohahavaii 06 апреля 2015, 20:57
Классно! Я ожидала увидеть их в дуэте)))
Anastashen-James 07 апреля 2015, 20:56
Спасибо! А мне как-то не пришла мысль соединить их в одном маникюре… надо попробовать!
JanaR 06 апреля 2015, 21:22
Ой-ой, я зеленый не купила, а он хорош)
Anastashen-James 13 апреля 2015, 13:00
Да, он крутой
NastyaBeauty 06 апреля 2015, 22:09
Зеленый! Каааак красиво! Просто невероятно
А какая ногтевая пластина большая, завидую я!
Вы никак не увеличивали ее?
Anastashen-James 07 апреля 2015, 20:58
Да, киви красавец!
Касаемо ногтевой пластины — спасибо за комплимент  , я просто перед каждым маникюром максимально отодвигаю кутикулу пушером уже в течение нескольких лет + не ковыряюсь под ногтями, и пластина реально увеличилась
Safra_Azhar 06 апреля 2015, 23:17
КАкая вкуснота. Заряд бодрости и витаминов.
Anastashen-James 07 апреля 2015, 20:59
Ага   спасиб!
MadlenVolya 07 апреля 2015, 07:05
Киви как похож!
Anastashen-James 07 апреля 2015, 20:59
Да, очень!
Natalia_Bos 07 апреля 2015, 10:42
Какие сочные летние лаки!
Anastashen-James 07 апреля 2015, 21:00
Действительно, для лета они идеально подходят
Iris87 07 апреля 2015, 15:48
Какие они оптиммистичные)