04.04.2015

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-107 Клёво же смотрится! и самоклеющиеся наклейки El Corazon Nsi-W-01

Сегодняшний пост будет посвящён лаку из коллекции, вышедшей в конце августа 2014, «Искушённый лакоманьяк» IL-107 Клёво же смотрится!, а также будут красивые, нежные наклейки El Corazon NSI-W-01.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-107 Клёво же смотрится!
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка круглая в срезе, довольно тонкая.

Очень красивый ярко-голубой лак кремовой текстуры. Довольно послушный в нанесении, не густой, довольно хорошо разравнивается на ногте. Но желательно наносить лак минимальным количеством мазков, т.к. при повторном проведении кисти могут образоваться просветы. Мне потребовалось 2 слоя для того, чтобы покрытие получилось однородным. Высыхает достаточно быстро: около 15-20 минут 2 слоя лака. На финише практически отсутствует глянец, поэтому топ желателен. Стёрла я лак через 2 дня носки в идеальном состоянии. Удаляется легко, не окрашивает кожу и ногти.

Фото на ромашке. Лак нанесён в 2 слоя без топа. Дневной свет.
Наклейки El Corazon Nail Art Premium Sticker NSI-W-01.
Ещё давно в сентябре я показывала похожие наклейки из этой же серии, но чёрного цвета тут.
Эти же на мой взгляд более нежные, воздушные, и здесь в качестве цветов выступают розы.
В этом наборе 4 вида наклеек.
Пользоваться ими просто:
1. Аккуратно пинцетом отделить наклейку от подложки (они довольно тонкие, поэтому нужно проявить небольшую аккуратность)
2. Расположить в нужном месте на ногте, прижать.
3. Покрыть для закрепления топом.

Я решила украсить ногти двумя видами наклеек из набора и покрыла топом.
Дневной свет.
Удалить наклейки можно при помощи жидкости для снятия лака, правда растворяются они с трудом, но я обошлась без каких-либо дополнительных средств.
Цена: лак Kaleidoscope IL-107 — 130 руб., наклейки El Corazon NSI-W-01 70-100 руб.

Terracotta 04 апреля 2015, 21:19
Красивые наклейки!
Anna_Budanova 05 апреля 2015, 20:35
Не то слово! Я вообще от них в востороге, спасибо, Таня
irka369 04 апреля 2015, 22:22
Загляденье просто, замечательный маникюр получился! Я фанат голубых оттенков, он действительно клёвый
Anna_Budanova 05 апреля 2015, 20:35
Спасибо большое   И я очень голубые люблю)