04.04.2015

Picture Polish Voodoo

Название продукта:Picture Polish Nail Polish «Voodoo»
Развернутое мнение:Добрый день!
Сегодня мне хочется показать Вам лак, который незаслуженно находится в тени у самых популярных оттенков Picture Polish
Voodoo- это крем-желе очень послушной консистенции с красным и золотым шиммером. Легко наносится, никуда не затекает, наплывов не образует, сохнет быстро. Отличник по всем параметрам   Для однородного покрытия мне понадобилось два слоя на аквабазу Nfu.Oh. Собственный глянец у лака средний, поэтому сверху покрыла топом Mega Shine от Sally Hansen. Я стерла лак спустя двое суток практически в идеальном состоянии, только слегка затерлись кончики. Шиммер никак не усложняет снятие; кожу и ногти Voodoo мне не окрасил.
Это были сухие факты, хочу сказать пару слов о моем восприятии этого красавца
«See the darkness, feel the magic!» написал производитель на флаконе, и это, пожалуй, наиболее точное представление об этом лаке
Темный насыщенный цвет страсти, красный шиммер, который словно горит изнутри, придает ему особенную пикантность  . Мне очень понравилось, что золотой шиммер виден только во флаконе, не очень его люблю, а подобный лак он бы сделал простым и может даже каплю вульгарным (только на мой вкус конечно). Безусловно, этот лак станет моим любимчиком среди подобных около черных товарищей, буду к нему возвращаться еще не раз
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя на аквабазу Nfu.Oh и покрыт топом Mega Shine от Sally Hansen.
Цена: 750 рублей
Оценка: Безусловно отлично!

Благодарю за внимание
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

LoveinParis83 04 апреля 2015, 13:02
Он, конечно, красавец!
Жаль, что PP на моих ногтях даже суток не держатся…
Natalia_engineer 04 апреля 2015, 13:05
Да это очень печально   Этот товарищ сидел на мне как прибитый
Спасибо, что зашли
Safra_Azhar 05 апреля 2015, 00:09
Какой красивый. Я вот думаю, нужен он мне или нет :)
Natalia_engineer 05 апреля 2015, 10:58
Мне он очень нравится  , но решать, конечно, Вам