02.04.2015

China Glaze - Dashboard Dreamer

Весенний оттенок с характером)

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Road Trip Collection 2015 82383 Dashboard Dreamer.

Dashboard Dreamer — представитель весенней коллекции Road Trip марки China Glaze. C самого первого свотча, замеченного в сети, я была уверена — это красавец однозначно должен поселиться у меня. Ну просто не могу налюбоваться голубыми оттенками в последнее время. Что же тут поделаешь, весна))
Нежно-голубой оттенок базы наполнен мельчайшим розовым шиммером, который отчетливо заметен на солнце. Но и в тени оттенок лака не выглядит плоским, а слегка подсвеченным этим шиммером. Смотрится волшебно, легко и воздушно! И это даже (внимание!) несмотря на три довольно плотных слоя. Консистенция лака довольно густая, кистью лучше стараться делать как можно меньше движений, иначе остаются заметными плеши. Самый настоящий лак с характером. Сохнет данный трехслойный пирог довольно долго, лучше воспользоваться топом-сушкой. Про все сложности с нанесением забываешь, когда видишь конечный результат у себя на ногтях. Так радует взор нежнейший весенний оттенок, смотрю и млею) Носится на мне стандартно 2-3 дня, затем затираются кончики, сколов не было.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Все фотографии сделаны при естественном освещении:

И макро. Надеюсь, здесь шиммер вижу не только я)

Цена: 321 рубль
Оценка:5-(минус за три слоя)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

stroinayaya 02 апреля 2015, 08:58
Очень красивый! И себе такой возьму к светлым джинсовым шортам)) Мне кажется у Вас идеальная длина и форма ногтей для этого лака…
IrinaKartina 02 апреля 2015, 09:01
Спасибо большое! Длина моя любимая, вроде и не совсем короткие, и не мешаются еще))
555Galina 02 апреля 2015, 09:19
Очень красиво на вашем безупречном маникюре, любуюсь)
IrinaKartina 02 апреля 2015, 09:23
Спасибо большое!
Irrokez 02 апреля 2015, 10:28
какой неженка!   безумно красивый лак, замечательный маникюр!
IrinaKartina 02 апреля 2015, 10:35
Chiara_Manzoni 02 апреля 2015, 17:30
Голубые лаки — моя слабость   В хотелки, однозначно! Спасибо что показали эту красоту
IrinaKartina 02 апреля 2015, 17:48
Всегда пожалуйста   Оттенок ну просто чудо как хорош!
Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:30
Какой приятный нежный оттенок!
IrinaKartina 02 апреля 2015, 19:46
Спасибо! Он очень красив, хоть и с нанесением пришлось повозиться)