01.04.2015

Нежная лаванда. L'etoile Variete Manucure Parfaite 464 Mat Theatre

Здравствуйте, дамочки!

Mat Theatre — лак из лимитной коллекции, посвященной Марии Антуанетте. Всё в этой коллекции выполнено в нежных пастельных оттенках. Ну как можно спокойно пройти мимо такой милоты?!

Полное название: L'etoile Variete Manucure Parfaite 464 Mat Theatre
Theatre — кремовый лак цвета лаванды. Такой разбелённый нежный сиреневый, без шиммера, перламутра и прочих «сиялок». По консистенции немного густоват.
Первый слой лака ложится легко, как по маслу. Если у вас кунг-фу 80 lvl, то можно уложить и в один слой. Мой явно не дотягивает, ибо мне удалось ограничиться одним только на одном ногте.
Второй слой ложится уже труднее, так сказать, суховато идёт. Нужно брать на кисть побольше лака. Но кисть предыдущий слой не тянет, лак хорошо разравнивается, не ложится буграми.
Финиш матовый. Приятный матовый. Не знаю как объяснить, но как-то так.
Сохнет Theatre быстро, если не лепить пироги.
Стойкость, на удивление, хорошая. За три дня даже не подумали затереться кончики. И ни единого скола.

На безымянном пальце с дуру покрыла матовым топом для закрепления клёпки. В общем, не делайте так :\

Цена:
299 рублей без скидки

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня. Тыкайте меня смело

Anna_Mi 01 апреля 2015, 12:27
Ура, дождалась первого отзыва на эту серию))) Очень нежный, универсальный оттенок, который будет уместен в любое время года.
Теперь остаётся ждать фото и мнений на остальных представителей этой коллекции)
MadlenVolya 01 апреля 2015, 12:30
Так вчера уже был пост на этот лак! )
Симпатичный оттенок, но я к матовым равнодушна. Заинтересовалась только круглыми баночками ))
Anna_Mi 01 апреля 2015, 12:32
Упс, как-то не заметила, надо прочитать вчерашние посты. Спасибо за наводку :)
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 12:34
Круглые баночки, наверно, все похватали) И я в том числе
Он очень приятный матовый. Да и топом можно всегда покрыть
MadlenVolya 01 апреля 2015, 12:36
Ага, только в отличие от всех нормальных людей я все заказала без затеста, онлайн. Как приедут мои котики в мешке ))). Ну да ладно, хоть упаковка красивая ))
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 12:39
Ну вот хайлайтер, могу сказать, крайне приятная штука. На остальные кругляхи я пожадничала
Да и плохо представляю себя, скажем, с бирюзовым карандашом и желтыми тенями.
А вот пятюня теней в магазине по затесту приглянулась.
MadlenVolya 01 апреля 2015, 12:41
Я как раз отхватила хайлайтер, тени 5-ки и матирующую пудру )
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 12:45

Мда, голубые и салатовые карандаши и тени совсем для смелых дамочек
А рассыпчатая пудра в магазине меня, при открытии, с ног до головы запорошила
MadlenVolya 07 апреля 2015, 09:48
Пудра и меня запорошила )). А тени пришли разбитые в хлам! Вот за что я ненавижу Лету! У них ко всему такое отношение, даже в плане интернет-покупок. Теперь пытаюсь решить вопрос, отослала фото теней в поддержку и ни ответа, ни привета…
Anny_Tiger 07 апреля 2015, 11:01
Мда, погано вышло   Как же так можно?! Пятерку даже не склеишь обратно. Оттенки между собой, наверное, все перемешались.
Вы курьером заказывали или с почты забирали? Если второе, то скорее всего палетку почтовые олухи разбили.
Надеюсь, ваш вопрос успешно разрешится!
MadlenVolya 07 апреля 2015, 11:54
Да, там все сильно разбито и раскрошено. Заказывала курьером, причем все пришло, обернутое в пупырчатую пленку. Были еще и другие продукты, включая румяна Нарс, ничего не разбитое, все нормально. Подозреваю, что мне просто сунули изначально разбитые тени, а не при перевозке разбились. Это нереально. Буду ждать, что мне ответят. Хорошо хоть более дорогие покупки целы…
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 12:32
Мой явно не первый   И на Косметисте, а на просторах интернета и подавно **дцатый)
Solare 01 апреля 2015, 12:28
Такой цвет на своих ногтях не люблю, но на Ваш маникюр полюбовалась   Понравился финиш лака, какой-то сатиновый что-ли
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 12:35
Ага, он без сиялок, но вот будто какое-то свечение всё же имеется.
GoldDaisy 01 апреля 2015, 13:31
И я себе такой купила, нравится) Но буду носить с глянцевым топом, скорее всего)
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 13:37
А мне в мате нравится. В глянце смотрится совсем обычно
Lalila 01 апреля 2015, 15:00
Красивый приятный оттенок и ногти шикарные)
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 15:39
Большое спасибо, Лена
Terracotta 01 апреля 2015, 15:38
А мне очень нравится матовость+клепки. Как из поста про тренды)
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 15:41
Ой, точно! Смотрела ваш пост про тренды) После вашего комментария поняла, что похоже на подсознательном уровне отложилась идея   Я не специально, чесслово
Terracotta 01 апреля 2015, 15:49
Так это ж даже хорошо! Тренды никому не понравились. А они в жизни то вон как здорово смотрятся!
Vladislavavisage 01 апреля 2015, 18:46
Как красиво!
Я тоже свой последний маникюр сдала со стразами, как у Вас, правда у меня Шеллак
Такой декор — мое последнее увлечение, очень круто выглядит!

Спасибо за пост!
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 19:21
Рада быть полезной
Я редко креплю клепки и стразы. У меня чешутся руки их отодрать
Vladislavavisage 01 апреля 2015, 19:31
Ага, попробуй с гель лака отодрать!:))))
Как я Вас понимаю…
mirandabeautyworld 01 апреля 2015, 20:43
Какая красота!
Красивый оттенок, аккуратный маникюр!
Великолепно)
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 20:44
Огромное спасибо
mirandabeautyworld 01 апреля 2015, 20:48
Анечка, счастлива, что нашла ваш блог)
Буду любоваться красотой ;)
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 21:02
Ой, вы меня просто завалили комплиментами   Так приятно
Mursilka 01 апреля 2015, 23:18
Очень понравился и цвет, и финиш, и клёпка. Только не совсем поняла про топ — на последней фотографии на безымянном пальце кажется, что лак больше блестит, чем на остальных ногтях, это так матовый топ преображает матовый лак?
Anny_Tiger 01 апреля 2015, 23:49
Мне кажется, лак и топ вступили в конфликт. Обычно на топ не жалуюсь, но тут он наделал жутких полос, да и матовый лак превратил в нечто несуразное недоматовое :/
MsPandora 06 апреля 2015, 22:50
Вот уж точно крутой цвет! Прямо прованскими запахло))
Anny_Tiger 07 апреля 2015, 09:42
Мда) И во всей коллекции цвета потрясающие
Ashusk 07 августа 2015, 07:52
Оооочень красивый цвет! Выглядит на ваших ручках потрясающе!
Anny_Tiger 07 августа 2015, 08:20
Большое спасибо