Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.03.2015
2366

Солнечный OPI Nail Lacquer NL A65 I Just Can't Cope-Acabana


Прекрасный желтый экземпляр. Довольно плотный при нанесении, по текстуре крем. При нанесении важно каждый раз окунать кисть в бутылек на максимальную глубину, т.к. там лак более жидкий, через пару-тройку покрасов, думаю, нужно будет немного разбавить. Как раз благодаря своей плотности лак отлично распределяется по ногтевой пластине: на первом слое видны проплешины, второй их перекрывает и выглядит носибельно, а я для идеально равномерного покрытия добавила еще и третий слой.
Базу взяла Essie Nourish me. Топом не покрывала. Полностью высох где-то минут за 15. После высыхания на паре ногтей появились мелкие пузырьки.
На ногтях лак выглядит ярче, чем во флаконе.


Когда я только достала OPI I Just Can't Cope-Acabana, уже знала, что носить соло желтый на моей бледной коже я не хочу, поэтому решила наконец испробовать технику мазков, сделанных веерной кистью.
Взяла Morgan Taylor Go For The Glow, China Glaze Flip Flop Fantasy, OPI Put A Coat On и сделала несколько мазков веерной кистью, остатки лаков с кожи легко убрала с помощью двух ватных палочек и ждсл. Сверху покрыла слоем топа-сушки KBShimmer Clearly On Top, который сделала поверхность идеально гладкой


Цена:около 550 руб
Оценка:перепробовав разные желтые лаки, ставлю 5, не смотря на появление пузырьков

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 27 марта 2015, 01:42
А дизайн похож на новинки 2015 года -полосочки. Лак очень солнечный.
colombina 27 марта 2015, 15:36
мне так нравится эта мазня: просто, незамысловато и с настроением  
Fortune 27 марта 2015, 09:30
Из всех не классических оттенков, наиболее меня влечет вот такой солнечный! Хочу найти только с более полупрозрачно-гелевой текстурой. Спасибо за позитивный обзор!
colombina 27 марта 2015, 15:37
когда найдете, поделитесь, пожалуйста! спасибо за комплимент  
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок1Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?22Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?115Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...