16.03.2015

Cirque - Dear Dahlia

Приглашаю Вас познакомиться с представителем марки Cirque из коллекции Kontiki: Cirque nail lacquer — Dear Dahlia 14H0503.
Это розовое желе, наполненное голубо-зеленоватым и золотистым микрошиммером. Оттенок розового в зависимости от освещения видится мне то яркой фуксией, то более уходящим в фиолетовый. Первое на что я обратила внимание, когда открыла лак — это запах  . Это мой первый Cirque и я не в курсе, может они все так пахнут, но я удивилась. Мне запах напоминает какое-то лекарство, микстуру  .
Кисть у лака удобная, классическая. На этом фото, кстати, очень хорошо виден отлив шиммера:
Я уложила лак в 2 слоя, свободный край при этом не просвечивает. Своего глянца ему явно не достает, так что сверху я нанесла слой топа-сушки. Я удалила лак на третий день, процедура эта не вызвала никаких сложностей, шиммер до локтя гулять не пошел  .
Вроде все рассказала, теперь давайте посмотрим! Напомню, что на фото 2 слоя лака+слой топа-сушки. Фото сделаны при дневном свете (к сожалению солнце в нашем городе редко вылезает, так что фото с переливами на солнце не вышло сделать).

Цена: 790
Оценка:5

Спасибо за внимание, ваша Даша!

Natalia_engineer 16 марта 2015, 18:01
Красивый яркий сочный лак! У меня тибетские ночи, пахнут специфически   Спасибо за пост)
isaevada 17 марта 2015, 10:12
Спасибо Вам за внимание! Запах ну очень странный
Natalia_Bos 16 марта 2015, 21:02
Такой ягодный цвет — красота!
isaevada 17 марта 2015, 10:13
Я жду лета и он пойдет в ход
anngunner 16 марта 2015, 21:30
Воу, вкуснотища какая!
Очень яркий, но в то же время благородный :)
isaevada 17 марта 2015, 10:13
Вот, кстати, да! Вульгарно и вызывающе не выглядит!
freiliegend 16 марта 2015, 23:50
красивенные фотографии у вас! лак крут, да и вообще все контики :)
isaevada 17 марта 2015, 10:13
У меня, к сожалению, он единственный) Спасибо за комплименты!
Kraevskaya_ 17 марта 2015, 09:59
Даша, очень красивый шиммер видно! а можно было бы и чуть поближе его пофоткать форма ногтей у тебя красивая)
isaevada 17 марта 2015, 10:14
Можно было бы это точно, но мой объектив не умеет ближе, это максимум его возможностей( Я разорюсь на макро надеюсь и буду делать чудные максимально близкие снимки, чесслово!
Narcisska 17 марта 2015, 12:16
Очень редко, когда подобные розовые выглядят действительно благородно и не попсово. Dear Dahlia — потрясающе красивый оттенок. Эх, как жалко, что эту коллекцию сняли с производства… Очень надеюсь, что все-таки будет перевыпуск и я смогу заполучить этого красавца b Midsummer Night. Надо заказать Tibetan Nights, хоть он пока доступен.
isaevada 17 марта 2015, 12:41
Я вот все над тибетсткими ночами думаю, надо или не надо…
Спасибо Вам за внимание!
rafinad 17 марта 2015, 13:00
Очень красивый лак, да и вся коллекция в целом! Надеюсь, что их еще выпустят когда-нибудь. Красивый пост!