Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2015
4245

Pink Up Nail lacquer Sweet Cakes # 13


А вы готовы к завтраку с Тиффани!?  
Такой прекрасный цвет голубоватой морской волны, используемый уже многие годы маркой Tiffany&Co, приятно видеть не только на коробочке с заветными драгоценными подарками, но и носить на своих ноготках. Меня тяга к прекрасному так же заставила приобрести один себе из коллекции Sweet Cakes, цвет под №13 действительно напоминает не только известную марку драгоценных украшений, но и вкуснейшую глазурь на пирожных!

И так, приступим к разбору самого вкусного. Цвет у лака очень плотный и можно получить плотное покрытие уже с первого нанесения, но думаю не стоит усердствовать и лучше нанести 2 тонких слоя, и в данном случае я так и поступила, результат виден на фото: цвет плотный, ровный, и имеет естественный глянец, но топ я все же нанесла. По текстуре он похож на желе, так же довольно плотный и не жидкий вовсе. Смотрится ну очень симпатично, и имеет потенциал для экспериментов с ним (как видите мною уже был предпринят первый шаг в этом направлении).









Далее перейдем к скорости высыхания. Сохнет он не долго: пары минут хватит, чтобы нанести все 2 слоя, но думаю не стоит торопиться цвет довольно активный, лучше дать просохнуть каждому слою, чтобы последующий в дальнейшем лег ровно и так же быстро высох. И вот прекрасный маникюр готов, который станет аксессуаром ничуть не хуже чем любые украшения.



И вот мы добрались до кисточки. Она с прямым срезом, довольно стандартная. Нареканий нет, с такой кистью все наносится довольно легко, возможно было бы лучше, если она была бы пошире.

Оценка: 10/10
Цена: 159 рублей


Ко мне на «ты». Я Оля :)

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryU 01 марта 2015, 23:04
Прям весенне-летнее настроение во флаконе :)
Люблю такие оттенки