28.02.2015

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Magic Shine #423/573 "Magic sparkling sea is"

Всем привет=)
Сегодня я расскажу вам чудесный во всех отношениях лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Magic Shine #423/573 «Magic sparkling sea is».

Начну с кисти. Для меня такая кисть является идеальной, она ровно подстриженная, средней густоты, эластичная, ей легко прорисовать линию у кутикулы и не залить боковые валики.
«Magic sparkling sea is» имеет очень необычный оттенок, и если в бутылочке он кажется прохладным голубым, то на ногтях он раскрывается. Золотистый шиммер, который присутствует здесь в большом количестве, делает оттенок теплее, лазурнее. Этот лак однозначно любит солнышко и будет чудесно смотреться летом.
Консистенция позволяет с легкостью нанести лак, он никуда не затекает, не тянется за кистью, не полосит. Я наносила его в 2 слоя, т.к. в один слой он все-таки прозрачный. Покрытие получается равномерное, топом я не покрывала, чтобы сохранить его естественный и необычный финиш. По фото можно решить, что он слегка шершавый, но это не так, он абсолютно гладкий, при этом поверхность и не матовая и не глянцевая.
Носится он очень хорошо, за 3 дня ни скола ни потертостей, сняла я его на 5 день, правда кончики на некоторых пальцах правой руки все-таки затерлись, т.к. я мыла посуду без перчаток.
Снимается лак как обычный крем, без затруднений, кожу вокруг ногтя и сам ноготь не окрашивает.
Фото поближе во флакончике и макро на ногте:
Цена: 168 руб
Оценка: однозначно 5
Вывод: я осталась очень довольна этим красавцем, уверена, что нанесу его на ногти еще не раз, особенно летом. Теперь хочется попробовать и другие оттенки из линейки Magic Shine, благо их там много=)
Всем спасибо за внимание=)
Я Таня и ко мне на ты.

Iren_A 28 февраля 2015, 17:25
Танюш, красивый летний лак, особенно на макро понравился.
TYablokova 28 февраля 2015, 18:28
Спасибо=) На макро он вообще красавец!
Lobstrique 28 февраля 2015, 17:33
боожечки, какой клёвый! люблю золото, а шиммер почему-то чаще серебряный попадается. поищу этот лак :)
TYablokova 28 февраля 2015, 18:28
Спасибо=)
Kukuruzka 01 марта 2015, 18:28
вы так красиво его показали! у меня тоже есть такой, пожалуй, им сейчас и накрашу!
TYablokova 01 марта 2015, 18:49
Спасибо=)
man_i_ya 02 марта 2015, 12:30
Он нереально красивый   давно его хочу!
TYablokova 02 марта 2015, 13:37
Согласна, он красавчик!