Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 февраля 2015, 12:36

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 562 Viola Camaleonte

28 февраля 2015, 12:36
Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня покажу вам последний лак Collistar из троицы лаков со Special Effects.

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 562 Viola Camaleonte.
Это самый странный фиолетовый оттенок из всех. что я знаю. Это даже не дуохром, это настоящий хамелеон. Переливы — от припыленного фиолетового к коричневому и даже к болотно-зеленому.
Ведет себя один в один как и его собрат Collistar Oro Camaleonte. Та же пластичность текстуры, которая переполнена шиммером, беспроблемность в нанесении, быстрое высыхание, и та же нестойкость в носке — всего-то дня два. Даже трюк с каплей удался без проблем.
Вы знаете, этот лак может очень смутить. С одной стороны, он не имеет ярко выраженного характера, с другой, в нем есть некая индивидуальность и непохожесть ни на какой другой. Но несомненно, мне с ним очень уютно, он не вызывает раздражения или отторжения. Правда лак немного требователен к тому, с чем его носить, но зимой это вовсе не проблема, берет или шарфик в тон, перчатки… тем боле, что колористика лака такова, что он идеально вписывается в осенне-зимний период. У меня, кстати, с ним вышла интересная история. Перед самым Новым Годом сделала пробный маникюр, и как всегда закрутилась, готовясь к празднику, перекрашивать уже было некогда, так что встречала 2015 год я именно с ним.
Лак нанесен на основу Orly Top2 Bottom в 3 тонких слоя и покрыт сушкой Revlon Quick Dry #960.

Оценка: 5 — (минус за нестойкость)
Цена: 208 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

YuliaFeya 28.02.2015
Красавчик! Рита а какое платье было на НГ, под маникюр?))
RitaMix 28.02.2015
Юляша, без вариантов, в фиолетовом
Lobstrique 28.02.2015
хороош :) понравилась идея фотографировать маникюр с ручкой в руке, сразу все ноготки видно, и выглядит органично
RitaMix 28.02.2015
Спасибо. Вы правы)))
Disneya 28.02.2015
Вот это цвет! Фантастика!!!)
RitaMix 01.03.2015
Женя, это необычный лак. В пузырьке он даже пугающий, а ногтях очень красиво раскрывается.
LILY 28.02.2015
Рита, молодец) Красивый, смелый лак)
RitaMix 01.03.2015
Лен, его в магазине многие обходят стороной, потому что в пузырьке он выглядит не очень привлекательно. А вот на ногтях, очень даже неплох.
LadyByron 28.02.2015
Какие красивые фотографии
И лак, и руки, и маникюр.
Лена, спасибо)) Засмущала
Angora 28.02.2015
Рит, ручки просто прелесть, какие красивые! Лак неоднозначный, интересный.
RitaMix 01.03.2015
Танюшечка, спасибо. Стараюсь беречь не только лицо, но и ручки по возможности)))
Лак очень необычный, но мне пришелся по душе.
Zaoknomzima 28.02.2015
Мне кажется, этот лак простоват по сравнению с собратьями по эффекту   Или у меня просто нелюбовь к фиолетовым
RitaMix 01.03.2015
Лена, я тоже поначалу думала, что он проигрывает собратьям, но после того как уже аж три! раза его носила, то мнение поменялось. Прикипела к нему))) А фиолетовые я люблю, но после синих и красных, конечно)))))
Milena72 28.02.2015
Рита, у Вас очень красивые ухоженные руки.
Спасибо, за такой красочный пост. Я обычно таких оттенков всегда побаивалась, считала, что из-за них руки будут казаться красными, оказывается — напрасно. Все очень красиво и достойно.
Rossetto 01.03.2015
Если кожа с желтоватым подтоном, то руки не будут красными. Если подтон розоватый — тогда уже нужно смотреть при дневном свете.
Milena72 01.03.2015
Эх, я как раз из отряда «краснокожих».
RitaMix 01.03.2015
Тут надо тщательно подбирать. Не все фиолетовые уводят кожу в красноту, полно таких, что и выбеливают.
MissDifferentA 28.02.2015
Люблю лаки Коллистар! Они всегда такие необычные) Очень красивые ногти, очень красивый цвет!) Спасибо)
beautyfairy 28.02.2015
Ритуль, уже говорила тебе, что лак мне понравился!
Но все-таки красные я люблю намного большое
MadlenVolya 28.02.2015
Какой красивый! Лежит у меня в очереди )). Маникюр замечательный, просто загляденье!
Iren_A 28.02.2015
Ритуль, красивый хамелеон! Я думаю, он не только в осенне-зимний период оргпнично вписывается, весеннее солнышко его тоже во всей красе раскроет.
LYU 28.02.2015
Рита, потрясающий цвет!
Hadija1991 28.02.2015
Великолепный маникюр, Рита! Глаз не отвести)
Люблю фиолетовый цвет
Tael 28.02.2015
О, Боже… Это именно тот фиолетовый, что я годами ищу, если телефон, ттт, не искажает. Спасибо Вам огромное за пост, завтра бегу за покупкой.
lero4ka_blondy 28.02.2015
Рита, какой же он красивый, я все на синий нацелилась, но теперь оба придется брать, особенно пока -40%)
Rossetto 01.03.2015
Цвет красивый, не частый среди лаков. Металлический отблеск на любителя, наверное, но в целом — очень красиво. Фиолетовые лаки — мои любимые))
BalicSea 01.03.2015
Оооочень красивый цвет!
Буду искать!
Lipochka1981 01.03.2015
Рита, он прекрасен! Я еще от синего не отошла, а тут такой красавец! Несмотря на капризность, ему за цвет с металлическим отливом можно простить абсолютно всё!