Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
22 февраля 2015, 18:01

Лак для ногтей Maybelline New York Colorama #324 "Цветок сирени"

22 февраля 2015, 18:01

Тайны сиреневых букетов под капельками росы или как создать весеннее настроение!
Вместе с новинками решила взять и нежный оттенок сиреневого у Colorama, у меня, пожалуй, есть уже все оттенки пастельных тонов, но вот сиреневого почему то до сих пор не решилась купить.

И оказалось, не зря решилась! Все страхи, что он подчеркнет бледность кожи и все в этом духе отпали сразу же. Сам цвет не прост, его надо нанести и поносить, чтобы полностью понять всю прелесть. В лаке присутствуют малюсенькие частицы шиммера, они синеватого оттенка, и их очень много. При нанесении блеск не выходит на передний план, а остается загадочным сиянием, словно капельки росы оставили сияющий след на цветках сирени.

Можно сказать смело такой лак будет актуален как в холодное время года, так и в жару с милыми ажурными платьями и не только, майки и джинсы он тоже сможет украсить! Говоря о нанесении лака, проблем у вас не возникнет, я нанесла в 2 слоя с топом и базой, все легло отлично: ровно, красиво и носилось неделю. По текстуре лак скорее кремовый, не жидкий и не тянется, по мере высыхания небольшие недочеты немного «расправляются».

Теперь о сушке и скорости нанесения. Сохнет он довольно быстро, можно брать на заметку экстренных случаев (если есть в запасе минут 10-15 на преображение ноготков), пара минут и все готово, если нет времени на топ, то и без него обойтись можно, финиш у самого лака довольно глянцевый. По поводу стойкости лака ничего нового сказать не могу, все лаки у меня держаться от 3 до 5 дней, потом просто надоедают)

И как всегда завершаю свою речь кисточкой лака. Она простая, конец срезан прямо, но лак и не требует особых изощрений от кисти. Потому всем довольна: носить его и носить.

Оценка: 10/10
Цена: 115 рублей

Ayrora 22.02.2015
У меня такой сейчас на ногтях, только от другой фирмы. Замечательный оттенок на зиму или в пасмурную погоду. такой спокойный, умиротворенный.
elenakot 23.02.2015
Очень красивый!