Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2015
8480

Жидкий металл OPI Nail Lacquer Haven’t the Foggiest NL F55

Лак OPI Haven’t the Foggiest NL F55 из осенней коллекции San Francisco collection Fall/Winter 2013 года я купила из-за любви к металлическим оттенкам и хочу поделиться своей находкой с вами.
.
Полное название лака: OPI Nail Lacquer Haven’t the Foggiest NL F55.
Развернутое мнение:
OPI Haven’t the Foggiest NL F55 — это серебряный мелкий глиттер в прозрачной базе. Лак в общем-то состоит из этого глиттера, создавая плотное покрытие, напоминающее жидкий металл или зеркальную поверхность.
Лак в меру жидкий, глиттер совершенно равномерный и дает однородное покрытие. В нанесении эта текстура просто сказка, ложиться легко и ровно, никаких полос и разводов, можно красить хоть на ходу. Не требует специальной базы, одинаково без проблем наноситься на любую базу или без нее вообще. В один слой цвет получается равномерный и заметный, но немного просвечивает. Для плотного покрытия и насыщенного цвета достаточно двух слоев. Высыхает лак быстро, поверхность покрытия совершенно гладкая и очень зеркальная, топ не требуется. К тому же топ меняет внешний вид этого лака, он становиться менее зеркальным, и более похожим на глиттер, лично мне под топом он нравится меньше, поэтому топ не использую. Стойкость — привычные для меня четыре дня, дальше могут появиться микро-сколы на кончиках. Удаляется как и обычный кремовый лак без труда.
Свотчи:
дневной свет
Я в восторге от этого лака — цвет, текстура, финиш потрясающие, при этот лак совершенно легкий и послушный в нанесении. Не знаю, как марке удается создавать лаки с подобной текстурой настолько удачными, но это точно не последний подобный лак OPI, который я покупаю и хочется видеть больше оттенков с подобной текстурой.
Со вспышкой при дневном свете
Цена: 290руб. на распродаже
Оценка: 5.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 22 февраля 2015, 21:26
Красавчик.
Anima 22 февраля 2015, 22:22
да, оттенок неотразимый)))
Ayrora 23 февраля 2015, 13:28
похож на настоящую фольгу. красиво
Anima 23 февраля 2015, 15:33
Да, похож, только лаки с текстурой фольга плохо держаться, а у этого красавца со стойкостью все отлично)))