Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2015
3536

Малютка от Lumene удивила меня отличным качеством. Lumene Natural Code Nail Styler Mini Nail Polish #5 Dragonfly

Раньше я была знатным лакоманьяком. У меня до сих пор сохранилось огромное количество лаков, вот только руки не из того места у меня…
Ногти чаще красила прозрачными лаками или очень бледными и почти незаметными, но недавно во мне что-то перевернулось и я вновь взялась за яркие цвета…


Бутылек не большой, всего 4,5 мл, но мне лично его еще на год хватит.
Кисточка хоть и маленькая, но довольно удобная. У меня сейчас ногти не особо длинные и потому мне нравится данная кисть, думаю, что для длинных ногтей она не подойдет. Красит аккуратно, на кутикулу почти не попадает.
Пахнет обычно, никакого супер ужасного «вонизма» я не заметила.
Моему бутыльку уже больше года, а он до сих пор не загустел.

Наносится лак легко, несмотря на то, что он у меня уже старичок. В один слой(если мало на кисточку лака набирать), то полосит. Во второй — все лучше. Уже без проплешин.
Но я больше люблю делать слои «погуще», чтобы дольше держался и не полосил вообще. Просто не скидываю лишний лак с кисточки, а сразу крашу. Как подсохнет первый слой — наношу второй. Потом топ.
На фото лаку второй день — сколов нет. Однако, я не могу с уверенностью утверждать, что без базы и топа лак будет так хорошо держатся. Экспериментировать не стану, да и вам не советую. Ведь всем ноготкам нужна защита в виде базы! Ну а топ придает дополнительный блеск.

Держится 4 дня как прибитый, потом с кончиков ногтей начинает понемногу слезать, но не критично. На пятый день я его стираю, ибо и выглядит уже не на пятерку, да и цвет надоедает.

Стоимость - около 100 рублей.
Время использования — больше года.
Оценка — 5 из 5.

Лак к покупке рекомендую, ибо за такие деньги качество — великолепное! А я может еще несколько цветов куплю себе. Сейчас моя любовь к лакам началась вновь...)

P.S. второй лак, использованный в данном маникюре — это голографик от Alvin D`or №720(нанесен на средний и безымянный пальцы).

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_Bel 16 февраля 2015, 11:40
Прекрасные лаки-малыши, у меня есть фарфоровый, синий и сиреневый — тык:) Теперь и голубой нужен))))) Спасибо за пост, лак однозначно в хотелки!
Diana-Nathalie 16 февраля 2015, 13:38
У меня был ярко-зеленый Lumene Natural Code, но он мне не нравился своим полупрозрачным покрытием. Я все-таки люблю поплотнее. Но во всем остальном он был хорош.