06.02.2015

Anna Gorelova by Dance Legend (Зима) 17 Морозко

Одним из сразу заинтересовавших меня лаков был Морозко.

По текстуре этот лак желе с разным шиммером, в том числе голографическим. Конечно лак не однослойник. Я наносила три слоя. В целом лак наносится хорошо и сохнет недолго. Свой глянец хороший, но для быстрого высыхания трех слоев я наносила топ-сушку. Снимается терпимо. Носила я его около 4 дней, кажется, затем стерла в хорошем состоянии. Так что стойкость нормальная.

Лак очень интригующий. Похож на снег переливающийся под холодным зимним солнцем.
В этой коллекции уже готовые кольца идут в каждом лаке.

На деле лак оказался более голубым, чем я думала.

Скорее мне напоминает лед, чем снег. А искрящаяся голография лишь дополняет ассоциацию.

Лак холодный, зимний, морозный.
В целом мне понравился, хотя я и ожидала более светлого оттенка. По свойствам никаких претензий.

Цена: 200 рублей

Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Anastasiya_Bidzilya 06 февраля 2015, 12:16
очень милый лак)
Terracotta 06 февраля 2015, 12:19
Спасибо, действительно приятный)
LILY 06 февраля 2015, 12:47
Красивый, настоящий снежок) Очень мил)
Но все навевает мысли об Илламаске))

Татьяна, прекрасный маникюр)
С перстнем, пожалуй, перебор, детская затея, но если так хочется производителю — пусть будет, в коробке искать легче)
Terracotta 06 февраля 2015, 12:55
Елена, согласна! Хотя я ожидала более светлого оттенка.
Да, как то мне удалось самой покрасить стекло кольца — так это довольно нелегко. Поэтому гораздо легче найти его готовым в коробке.
Charly-V 06 февраля 2015, 12:57
Снежинка)
Красивый лак, видела его в магазине, но побоялась, вдруг цвет будет блеклым. Смотрится очень нежно.
Terracotta 06 февраля 2015, 13:01
Да, зимний настроенческий лак.
MargeS 06 февраля 2015, 12:58
Какой интересный цвет. Хочется на него смотреть и смотреть
Terracotta 06 февраля 2015, 13:01
Согласна, не самый обычный.
Ulyana_Nasonowa 06 февраля 2015, 13:18
Напомнил Илламаску. Красивый манкюр и фото
Terracotta 06 февраля 2015, 13:30
alena21131 06 февраля 2015, 14:52
Какой красивый и нежный. Маникюр у вас просто загляденье!
Terracotta 06 февраля 2015, 14:57
Спасибо большое!