Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Christian Louboutin Nail Colour Batignolles

03 февраля 2015, 17:33
19949
Реклама

Решение Кристиана Лабутена выпускать лаки немного взбудоражило бьюти-мир и думаю, что каждый приличный лакоманьяк хотел бы хотя бы один экземпляр в коллекцию. Но цена на лаки (как и на туфли) не самая доступная — 50 долларов без налогов (с поправкой на курс так вообще заоблачная) и это немного ограничивает массовость распространения данных лаков.
В общем, палитра не отличается какими-то уникальными оттенками, но довольно разнообразная
Во главе конечно же стоит красный — цвет подошвы Лабутенов, но сегодня речь пойдет не о нем, а о мятном Batignolles.
Christian Louboutin Nail Colour Batignolles вышел в рамках коллекции The Pops с серебристыми колпачками. Данная коллекция насчитывает самые яркие лаки, которые данный бренд выпускает, не считая коллекций Noirs и Nudes.
Мне кажется, что нужно начать с описания флакона. Безусловно это произведение искусства. Тяжелое ограненное стекло с длиннющим острым колпачком — его можно использовать как холодное оружие.
Несмотря на такой объемный флакон лака в нем 13 мл, в общем довольно стандартно. Лак упакован в картонную коробку не полностью, а только сам флакон.
Внешний вид и дизайн на высоте!
Кисть короткая и тонкая, очень удобная. Сначала мне казалось, что таким длинным и широким у основания колпачком будет неудобно красить (он ведь не снимается как у большинства люксовых лаков), но я ошибалась. Колпачок идеально создан для точных движений и не выскальзывает из руки.
Теперь сам лак))) Это довольно плотный крем, который может с легкостью быть однослойником, но два слоя все таки смотрятся благороднее.
Чистый мятный оттенок — идеальный летний лак (да, сейчас для него немного не сезон))). Так как я не стремилась уложить лак в один слой, то первый слой у меня вышел чуть полосами. Второй полностью перекрывает огрехи. Тут главное не переборщить с количеством лака, иначе слишком плотные слои могут дать пузыри и смотреться замазкой.
Два слоя на базу + топ высыхают за 15 минут, наносила на родную базу Лабутен, на нее лак лег идеально. Первый раз Batignolles продержался у меня 4 дня, а второй — 3.
В общем, для меня это довольно неплохая стойкость. Лак не скалывается, а немного затирается на кончиках.
Лак обладает собственным отменным глянцем, но я все же покрываю его топом. Последний раз такой интерес у меня вызывали только лаки господина Форда))))
Мне приглянулись еще несколько оттенков среди уже выпущенных, такие лаки всегда приятно иметь в коллекции.
Цена: ок.53$

Ваша Надя

JulyKM 03.02.2015
Флакон и правда произведение искусства и одновременно красивое средство для самообороны  , мне настолько нравятся они, что куплю при первой же возможности. Палитра неплоха, думаю каждый смог бы найти «свое». Я пока думала о красном.
Purshinka 03.02.2015
Наверно красный будет самый востребованный оттенок))) спасибо
SvitlanaNalyvaiko 03.02.2015
Он бы мой стать оригинальным орудием убийства в каком-нибудь детективном романе :)
wonder_woman_kgd 03.02.2015
Лак как лак… без такой красивой упаковки обычный лак! Но я бы в коллекцию себе его точно хотела, если бы жаба так не душила
Purshinka 03.02.2015
Ну да, в общем ничего необычного)
v_krasnoselska 03.02.2015
Согласна с Вами, упаковка конечно «вау», но вываливать за лак 53 доллара не хочу даже в гривну переводить как-то жаба душит
Fortune 03.02.2015
Согласитесь ли Вы, что оформление и марка здесь тянут на себя большую часть цены? Цвет красивый, особенно ближе к весенне-летнему периоду я в поисках подобного, но хочу не крем, а текстуру стекляшки. Спасибо за первый обзор.
Purshinka 03.02.2015
Безусловно соглашусь) Если бы например, в Fendi выпустили лаки, я бы прошла мимо)))) Но тем не менее он еще и очень качественный. Именно благодаря этой цене лично я массово их скупать не буду, хотя многие оттенки мне понравились)
solniskotanuska 03.02.2015
даааааа, ценник запредельный…
Лак симпатичный, но восторгов не вызвал.
А вот бутылочка красивая)))
Purshinka 03.02.2015
самый дорогой среди люксовых лаков, сразу за ним стоит Форд, всего на пару долларов дешевле) Если бы доллар так не подорожал за последнее время, это бы не было так дорого) спасибо
solniskotanuska 03.02.2015
конечно, всё относительно.
Если бы я увидела такой оттенок, от которого мне бы «крышу снесло», то цена не имела бы такого уж большого значения (если это не 400 евро на аукционе)))
beautyfairy 03.02.2015
Надежда, очень красивый лак! Если бы я была бы в 'зоне доступа', то обязательно купила бы его классический красный оттенок  . А пока жду поездку куда-нибудь, где есть Louboutin). Очень красивый пост у вас. Спасибо)
Purshinka 03.02.2015
Спасибо) Эти лаки чаще продают вместе с одноименными туфлями, ищите там)
Nameless 03.02.2015
Кстати, представители бренда утверждают, что все лаки — однослойники. Тшшш, не будем их разубеждать ))
Пожалуй, не будем)))
bubochka 03.02.2015
Как он прекрасен!
Начиная от упаковки, заканчивая оттенком!
во всем гармония) спасибо
Hadija1991 03.02.2015
Надя, очень интересно было взглянуть на этот лак   Он очень привлекательный — и сам по себе, и в вашем маникюре. Оттенок не уникальный, это без сомнений, но разве только ради оттенка мы берём люксовые лаки?
В древнем 2012 году у меня был лимитированный летний Collistar, один в один как Batignolles, тогда как раз был пик мятного цвета
Purshinka 03.02.2015
Спасибо   Я ищу свой мятный лак)
Hadija1991 03.02.2015
Искренне желаю отыскать самый-самый
Katenuchek 03.02.2015
поздравляю вас с обладанием такого уникального экземплярчика) эх, я б все-таки не смогла столько денег выложить за лак.
спасибо) я купила два
Skazo4naia 03.02.2015
Конечно, флакончик весьма привлекает, но цена
Mursilka 03.02.2015
Зато благодаря его цене мало у какого лакоманьяка встанет вопрос о том, где хранить десятки таких совсем не компактных флаконов  , а для одного-двух место найдётся.
Отличный оттенок, весной-летом будет смотреться ещё выигрышнее.
Второй из тех, что ты купила — красный?
Purshinka 04.02.2015
Саша, что верно, то верно)))
Нет, фиолетовый
Lola_Montez 04.02.2015
Всё равно это произведение искусства немного устрашает)) помню читала их описание, мама дорогая, как уж там всё расписано было — не лак, а чудо чудесатое :) Но по первым же свотчам стало понятно — лак обычный и привлечёт исключительно лакоманьяков и лубутеноманьяков. Я вот до сих пор не решила — хочу эту «пику» себе в коллекцию или нет. А цвет вполне! Я почему-то так и подумала, что из двух лаков, которые ты купила один будет таким вот гмятным — он как-то в твоём стиле
Purshinka 04.02.2015
Лола, спасибо))) Наверно чудо чудесатое было бы, если бы можно было руку положить и он сам все накрасил)))))
Ketev 04.02.2015
Зависть не знает пределов   Правда рука бы не поднялась, такая кусачая цена, ууу… вот если бы прошлой зимой, то нормальная была бы ))
Purshinka 04.02.2015
ага, сейчас курс подвел) раньше это не казалось так дорого
Melamori 04.02.2015
В моем понимании, это все-таки лак для коллекционеров и совсем-совсем лакоманьяков. Непрактичный флакон, запредельная цена, а содержимое то в принципе обычное   Все-таки как легко в наше время делают деньги из воздуха)
Тем не менее, поздравляю вас с покупкой и спасибо, что показали это чудо)
Purshinka 04.02.2015
Люкс можно называть красивым, качественным, дорогим, не стоящим таких денег, гламурным, дорого-богато и бог знает каким еще словом, но точно не «практичным»   Конечно такие лаки для увлеченных, иначе кто еще вложит в них столько денег?) спасибо)
Melamori 04.02.2015
Не совсем согласна с вами про «практичность») Но, думаю, тут нет смысла спорить
LILY 04.02.2015
Надя, красивый маникюр)
К таким лакам всегда отношение будет предвзятое — слишком распиарены и производители слишком претенциозны. Но для коллекции, право, стоит завести )
Хотя меня, как и многих, пугает дизайн))))

Спасибо, было интересно посмотреть, что за зверь)
Лена, спасибо)
Дизайн своеобразный, да, но красить удобно) А вот хранить конечно нет) У меня же дома нет такого парапета
LILY 04.02.2015
))) ну надо завести)))
nastyamk2007 04.02.2015
Надя! Красавец! Ни капельки не жалею) о том, что мы отоварились Лабутенами))) и я рада, что у меня именно такой мятный, буду делать сравнялку в посте, для успокоения совести))
Настя, спасибо
Жду сравнения, мне вот сравнить его не с чем)
nastyamk2007 04.02.2015
А Chanel Nouvelle Vague?)) ну понятно, что в Лабутене нет, шиммера и он плотнее, но по оттенку достаточно близок, мне так показалось) надо днем свотчить)
Purshinka 04.02.2015
Неее… Nouvelle более голубой, а этот вообще не голубой)))
nastyamk2007 04.02.2015
Тогда и у меня не с чем сравнить))))) хм… хм))) точно надо днем свотчить) посмотрю еще раз))
rafinad 04.02.2015
Флакон!   Лак тоже очень мил, но, наверное, не уникален. Но разве можно устоять перед этими флаконами?
Purshinka 04.02.2015
Мария, спасибо) Лакоманьяк всегда поймет лакоманьяка)))
OSen 09.02.2015
Надя, ну очень красивый оттенок! Даром что не уникальный, но попробовать же надо было!))