Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2015
2276

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #384 Grigio Rock

Доброго времени суток, милые дамы!
Приглашаю посмотреть на околочерный лак от Collistar, на который не так много отзывов в сети и совсем нет на Косметисте…



Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #384 Grigio Rock

Лаки Collistar мне нравятся по качеству, приятная текстура, быстро сохнут, удобная кисть, позволяющая легко нанести лак без корректировок. Так что, когда мне подарили данный экземпляр, я искренне обрадовалась и несколько пересмотрела очередность лаков на покрас, пропустив новичка вперед ;0)

Итак, имеем темно-серый, почти черный или афальтовый крем, без каких-либо примесей шиммера-перламутра. Не самый фотогеничный оттенок, как оказалось, поскольку в жизни он выглядит черным только при теплом искусственном освещении, все остальное время он явно серый, поймать эту серость камерой оказалось непросто… На фото со вспышкой выявляется темно-синяя база данного оттенка.

На всех фото лак нанесен в 2 слоя на базу от УЭ, а так же покрыт топом-сушкой от Orly. Честно говоря, когда я красила этим лаком впервые, то топ не использовала и, мне кажется, родной глянец даже эффектней, чем после топового покрытия, оно придало ему некую виниловость, видимо дело в оттенке (хотя я постоянно пользуюсь этой сушкой и на остальных лаках получаю прекрасный и стойкий глянец).

Снимается без проблем, кожу и ногти не окрашивает, единственный недостаток, на мой взгляд, это стойкость (у меня до 2-х дней максимум, хотя, например, мятный представить данного бренда летом носился до 5 дней, независимо от топового покрытия).


Цена: $8
Оценка: 5-
(снижаю оценку за стойкость)

На следующем фото привожу для наглядности сравнение героя поста с черным кремом от Кико, а так же близким по оттенку серым Мавала Минск, но Минск заметно светлее и очевиднее его серый цвет.


Подводя итог, скажу, что я люблю серые и околочерные оттенки на ногтях и, честно говоря, планировала купить парочку из новой коллекции Fifty Shades of Grey от OPI, но, скорее всего, воздержусь, поскольку герой поста очень близок к Dark Side of the Mood… и похоже на данный момент моя тяга к серому удовлетворена ;)

Спасибо, что заглянули  

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 10 февраля 2015, 21:33
Хоть я и не любитель таких оттенков, не могу не отметить, что лак очень красив  
А уж качеством лаков Коллистар я довольна, Правда, у меня большинство лаков носятся два дня.
zyuleika 10 февраля 2015, 23:22
Спасибо, очень рада, что понравился  
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:47
Красивый лак и отличный обзор   Спасибо вам, Алла!
zyuleika 10 февраля 2015, 23:23
Спасибо Вам, Екатерина, за теплые слова :)