Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2015
2304

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #384 Grigio Rock

Доброго времени суток, милые дамы!
Приглашаю посмотреть на околочерный лак от Collistar, на который не так много отзывов в сети и совсем нет на Косметисте…



Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #384 Grigio Rock

Лаки Collistar мне нравятся по качеству, приятная текстура, быстро сохнут, удобная кисть, позволяющая легко нанести лак без корректировок. Так что, когда мне подарили данный экземпляр, я искренне обрадовалась и несколько пересмотрела очередность лаков на покрас, пропустив новичка вперед ;0)

Итак, имеем темно-серый, почти черный или афальтовый крем, без каких-либо примесей шиммера-перламутра. Не самый фотогеничный оттенок, как оказалось, поскольку в жизни он выглядит черным только при теплом искусственном освещении, все остальное время он явно серый, поймать эту серость камерой оказалось непросто… На фото со вспышкой выявляется темно-синяя база данного оттенка.

На всех фото лак нанесен в 2 слоя на базу от УЭ, а так же покрыт топом-сушкой от Orly. Честно говоря, когда я красила этим лаком впервые, то топ не использовала и, мне кажется, родной глянец даже эффектней, чем после топового покрытия, оно придало ему некую виниловость, видимо дело в оттенке (хотя я постоянно пользуюсь этой сушкой и на остальных лаках получаю прекрасный и стойкий глянец).

Снимается без проблем, кожу и ногти не окрашивает, единственный недостаток, на мой взгляд, это стойкость (у меня до 2-х дней максимум, хотя, например, мятный представить данного бренда летом носился до 5 дней, независимо от топового покрытия).


Цена: $8
Оценка: 5-
(снижаю оценку за стойкость)

На следующем фото привожу для наглядности сравнение героя поста с черным кремом от Кико, а так же близким по оттенку серым Мавала Минск, но Минск заметно светлее и очевиднее его серый цвет.


Подводя итог, скажу, что я люблю серые и околочерные оттенки на ногтях и, честно говоря, планировала купить парочку из новой коллекции Fifty Shades of Grey от OPI, но, скорее всего, воздержусь, поскольку герой поста очень близок к Dark Side of the Mood… и похоже на данный момент моя тяга к серому удовлетворена ;)

Спасибо, что заглянули  

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 10 февраля 2015, 21:33
Хоть я и не любитель таких оттенков, не могу не отметить, что лак очень красив  
А уж качеством лаков Коллистар я довольна, Правда, у меня большинство лаков носятся два дня.
zyuleika 10 февраля 2015, 23:22
Спасибо, очень рада, что понравился  
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:47
Красивый лак и отличный обзор   Спасибо вам, Алла!
zyuleika 10 февраля 2015, 23:23
Спасибо Вам, Екатерина, за теплые слова :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая