29.01.2015

Anny Nail Polish #304 little sister

Хочется иногда нежности на руках, такой утонченной, трепетной, которая не будет вызывать лишних взглядов и эмоций.Little sister именно это и выражает:

Очередной лак Anny в моей коллекции. По консистенции крем, наносится не так легко, как другие лаки этой фирмы, может затекать на кутикулу. В один слой образует полоски, второй перекрывает все погрешности. Ношу только с топом, этот оттенок совершенно не имеет собственного глянца. Стойкость как обычно 4-5 дней. Смывается как и все Anny без проблем. Цвет нежный персиково-розовый, настоящий нюд, на мой взгляд всесезонный, вижу с ним и уютный шерстяной свитер и легкое хлопковое платье.

Как всегда я осталась довольна еще одним представителем лаков Anny.

Цена: 10 долларов
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

m_mansurova 29 января 2015, 18:19
Очень красивый, нежный, девочковый цвет! Красиво показала!)
Спасибо за пост)
Miss_Fim 29 января 2015, 18:30
И Вам спасибо)
wonder_woman_kgd 29 января 2015, 19:24
Какой нежный, прелесть просто
Rossetto 29 января 2015, 19:44
Нежнейший)
As_a_wind 29 января 2015, 19:47
Теплорозовый! Он нужен мне! Только я нигде не могу их найти(
MagicKolibry 05 февраля 2015, 06:42
они обычно в Иль де ботэ продаются.
Listochka 29 января 2015, 19:57
Какая прелестная зефирка! Красивый цвет!
Miss_Fim 29 января 2015, 19:59
Isterika 29 января 2015, 20:56
Приятный)) Мне очень напомнил Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #514 Rosa Elegante, который у меня сейчас на ногтях. Такие оттенки люблю до невероятности)
Miss_Fim 29 января 2015, 21:04
Ой, может покажете?) коллистар лаки тоже люблю
Isterika 29 января 2015, 21:43
Покажу обязательно, постараюсь в эти выходные)
Primorochka 01 февраля 2015, 05:36
Как мне нравится этот приглушенный теплый оттенок розового! И название лака очаровательное.