26.01.2015

Fnug Vintage

Дождалась)) Прилетел.
Совершенно ничего нового — но красивый-то какой
И, да — всем привет :)

Я вообще-то уже давно ничего лакового не покупала и даже, кажется, почти год никаких лаков вам не показывала — творческий кризис по мне прошёл. Но вот как только он, кризис, сменился всероссийским финансовым — лаков сразу захотелось   Чего-нибудь вампирического, ну или просто вампического )) Положила я глаз на NCLA Clear the runway, но что-то не судьба. Vintage приехал быстрее. Я, как и многие, поклонник таких винно-кроваво-околочёрных и иже с ними. И ум мой естественно говорит, что таких цветов в запасе уже немерено, но… Да что я тут расписываю, будто вы сами не знаете))

Fnug'и я люблю необъяснимой любовью, но у меня были в основном кремовые текстуры, а Винтаж — это желе, даже больше стекляшка. Что поведать о цвете — он невыносимо красивый   Черешня с шоколадом. Непонятно чего же в нём больше холодного или тёплого. Совершенно не хочется в этом разбираться, потому что хочется просто любоваться на этот глубокий и сочный оттенок.
Флакончик лака как обычно лапочка   Кисточка тоненькая, удобная. По свойствам ничего сверхъестественного — лак довольно жидкое желе. Распределяется хорошо, но схватывается быстро. Поэтому первый слой страшненький, второй тоже не идеален. Видали мы текстуры и посговорчивее — но в целом терпимо. На всех фото три слоя лака без топа. Топ оказался не нужен, глянец шикарный — один из лучших, что я видела. А вот просыхают три слоя как вы можете догадаться не очень быстро — более получаса. В следующий раз сушка не будет простаивать, я столько ждать не умею)) По устойчивости: 2 дня — полёт нормальный, а дольше я ношу очень редко.
Оценка: 5 с минусом (за 3 слоя)
Цена: 900.00 руб (привет кризису)

Ну я всё равно доволен как слон, невзирая ))
Всем хорошего настроения!
Ваша Лола

Linda_LeiR 26 января 2015, 07:51
Лак очень красивый! Маникюр чудесный! Только, мне кажется, на отдельных фото лак немного краснит кутикулу…
Lola_Montez 26 января 2015, 08:00
я же белоснежка зимой, мне разве что серый лак кутикулу не краснит )))
MadlenVolya 26 января 2015, 08:08
Какой прелестный! Хочу!
Lola_Montez 26 января 2015, 09:51
Всецело согласна))
LILY 26 января 2015, 08:08
никак не привыкну к этим ценам, 900 рэ слегка удивила)))
цвет и правда… такой винтаж…

как практика показывает, таких цветов много не бывает)) 3 слоя многовато, конечно… ну и ладно)
очень нравится форма ногтей(с)   руки красивые)
Lola_Montez 26 января 2015, 09:53
Мерси, мерси
а цены -жесть...
Fortune 26 января 2015, 08:29
Ах глянец, ах цвет! Я правильно поняла, что марка в популярных сетевых магазинах не представлена?
Lola_Montez 26 января 2015, 09:54
увы и ах, но вы правы — совершенно не представлена((
KSeniia_S 26 января 2015, 09:02
Потрясающе красив, как и ваш маникюр.
Lola_Montez 26 января 2015, 09:54
Спасибо большое
Isterika 26 января 2015, 10:12
Такими оттенками можно любоваться вечно…
Красота нереальная!
900 рэ
Lola_Montez 26 января 2015, 10:23
да, красота нынче подорожала))
Iren_A 26 января 2015, 10:55
Очень красив! Классический цвет + эта стеклянная текстура… ммм
Lola_Montez 26 января 2015, 11:06
я стекляшки вообще люблю, а когда такой цвет, то сразу в разряд «моя прелесть»
MissAlex 26 января 2015, 11:03
Великолепно! Классика в сочетании с идеальным маникюром, что может быть лучше)
Lola_Montez 26 января 2015, 11:05
Спасибо))
Ketev 26 января 2015, 12:51
Ожидаю это чудо со дня на день! Какой же он божественно красивый, обожаю такой красный
Lola_Montez 26 января 2015, 17:26
Да, он красатун)) поздравляю с приобретением!
Terracotta 26 января 2015, 13:14
Лола, какое прекрасное желе! Маникюр с ним должен быть идеальным, как у тебя.
Lola_Montez 26 января 2015, 17:28
Мерси, мерси
Был бы еще товарищ покладистым, цены б ему не было)
Purshinka 26 января 2015, 13:23
Лола, лак очень красивый)
А про привет кризису это точно) Я тут два Лабутена купила по 53 доллара с текущим то курсом это просто грабеж
Lola_Montez 26 января 2015, 17:29
И чего? Оправдывают они цены и надежды? :)
Purshinka 26 января 2015, 17:31
Ну они прикольные) качественные очень, ну не до визга прям)
Lola_Montez 26 января 2015, 17:35
Надя, насмешила))) а что у тебя до визга прям захотелось узнать?
Purshinka 26 января 2015, 17:47
  Услу и некоторые старые лимитки Шанель)
Lola_Montez 26 января 2015, 17:56
Что до тех, что до других еще не добралась)) но тем больше интригующего впереди :)
JulyKM 26 января 2015, 13:26
Идеальный лак, маникюр и ногти. Ну все! Хочу такой же лак.
Lola_Montez 26 января 2015, 17:33
:) спасибо, лак — очаровашка, я его хотела еще с первых свотчей))
Hadija1991 26 января 2015, 20:31
Лак и Ваш маникюр — восторг
Спасибо, что показали и рассказали, Лола)
Lola_Montez 27 января 2015, 19:15
OSen 27 января 2015, 00:02
Лола, шикарно! ты умеешь показывать лаки))
Lola_Montez 27 января 2015, 19:16
Спасибо, я прям в смущении
Lena_Lenina 27 января 2015, 01:07
Ах, какой красавец! Мощно плюсую! И хочу такой же!
Lola_Montez 27 января 2015, 19:17
  да уж, красоты у него не отнимешь )))
murnails 27 января 2015, 08:01
Герой поста фантастически красив! намного лучше NCLA Clear the runway:)
Lola_Montez 27 января 2015, 19:17
такими комментариями мой интерес только разжигается
Anna_Budanova 27 января 2015, 10:35
Какой красавец! Тоже люблю такие тёмные, глубокие оттенки, тем более в текстуре желе… А тут ещё и глянец такой невероятный, до чего ж хорош… Только цена конечно не радует теперь совсем
Lola_Montez 27 января 2015, 19:20
Глянец меня сильно и приятно удивил, потому что кремы Fnug имеют средненький уровень блеска. Цена — да, в два раза почти выше стала :(
Lalila 27 января 2015, 19:07
Да, красавчик, и добавить нечего) Шикарно выглядит на ноготках!
Lola_Montez 27 января 2015, 19:22
Ога :) Шикарность присутствует в полном объёме
lisichkadjo 18 апреля 2015, 19:38
Невероятно красивый! И шикарнейшие свотчи, и форма ногтей)
Особенно туфлкманикюросвотч впечатлил)