24.01.2015

Picture Polish Nail Polish Pirouette

Моя коллекции пикчеров пополнилась одним красавчиком. О нем и хочу вам рассказать.

Picture Polish Nail Polish Pirouette.
Это прекрасный нежно-розовый лак с мельчайшим розовым, голубым шиммером и еще голографией, которую я не сразу заметила. Текстура очень легкая ( эдакий деликатный крем), возможно даже нанесение в 1 очень плотный слой. Но я нанесла его в 2 тонких. Кисть очень удобная, легко прорисовать линию кутикулы. Сохнет минут 15 самостоятельно. Но я покрывала его сушкой Revlon Quick Dry 960. Носила его 2 дня (т.к. лакоочередь не ждет   ). Не скололся, не затерся. Стирается легко.
дневной свет у окна.
вот немного голографии на указательном
и поближе
Безумно красивый лак, на мой взгляд. и Как со всеми пикчерами, ни одно фото не передает всю их красоту!
Спасибо за внимание!

Цена: 650 руб