Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2015
2644

Chanel le vernis nail colour #599 provocation

Появился этот лак в моей коллекции очень давно в разгар жаркого лета. Но я не любитель темных ногтей в летнюю солнечную погоду. А осенью из-за серости и тусклости хочется чего-то поярче на кончиках пальцев. Так и простоял он, дожидаясь зимы.
Полное название лака: chanel le vernis nail color # 599 provocation
Развернутое мнение: Буду откровенной, я не поклонник лаков марки Chanel. Можно найти более достойные экземпляры по меньшей цене. Но этот зацепил меня цветом. При разном освещении лак играет разными оттенками. Я вижу его и темно-фиолетовым и бордово-фиолетовым и чернильным, а иногда и просто черным.
Цвет, как я и предполагала, меня не разочаровал. Чего не скажешь об остальном. Мне не нравится кисть в лаках Chanel, она слишком тонкая и прокрасить ровно возле кутикулы не всегда удается, но это конечно мое субъективное мнение, кто-то считает такую кисть идеальной. Что касается нанесения, в один слой лак предательски полосит, носибелен только в два слоя. Стойкость без топа 1-2 дня, с топом 3-4. При смывании окрашивает кожу вокруг ногтя. А теперь посмотрим:
Свотчи:
На первых двух фотографиях лак играет фиолетовыми оттенками, на последней фотографим отчетливо видны бордовые тона.
Цена: 30 долларов
Оценка: 4
Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 21 января 2015, 20:01
Ольга, отличный оттенок и маникюр  
Спасибо за обзор)
Miss_Fim 21 января 2015, 21:05
И Вам спасибо за первый комментарий)
Patina_Ekaterina 22 января 2015, 14:43
Сдержанный, красивый оттенок  
Miss_Fim 22 января 2015, 14:45
Спасибо, для холодной поры года отличный вариант