13.01.2015

Anna Gorelova by Dance Legend. Зима #18 Финист

Полное название лака:
Anna Gorelova by Dance Legend. Зима #18 Финист
Лак по текстуре хорошо пигментированное послушное красное желе с вкраплениями золотых частиц. Легко ложится, саморазравнивается, никуда не затекает, ступеньку у кутикулы не образовывает, хорошо корректируется, не пузырит. Самостоятельно два слоя высохли довольно быстро, топ-сушкой я не покрывала, свой глянец превосходный.
Восприятие цвета лака сильно зависит от освещения, цвет варьируется от ярко-красного до почти темно-вишневого.
Спустя сутки, на одном пальце появился большой скол, что меня сильно разочаровало, так как другие лаки на моих ногтях себя так не ведут. Удаляется лак без особых проблем, кожу вокруг ногтя и сам ноготь не окрашивает.
На всех фото лак нанесен в два слоя на аквабазу Dance Legend без топового покрытия, фотографии сделаны при естественном освещении у окна.

И последнее фото-сравнение на ромашках, все лаки нанесены в два слоя без топа; слева направо:
Anna Gorelova by Dance Legend. Зима #18 Финист; Chanel le vernis nail lacquer #08 Pirate; Picture Polish Vegas; Eva Mosaic #127
Цена: 200 рублей
Оценка: 4 (снизила балл за скол)
Спасибо за внимание!

Anny_Tiger 13 января 2015, 12:11
Красивые фотографии и маникюр!
Цвет лака напомнил мне томатный суп
Natalia_engineer 13 января 2015, 13:21
Спасибо большое   Лак такой переменчивый) в пасмурную погоду-насыщенно тёмный, под лампой ярко-красный)
Nailchantress 13 января 2015, 12:53
Маникюр — шик, таким ногтям все «к лицу» :)
Лак так-то вроде интересный на макро, но заметно что уже на расстоянии 15 см этих хлопьев будет совсем не видать, а жаль :( Хотя сам по себе цвет мне тоже нравится, благородный!
Natalia_engineer 13 января 2015, 13:25
Благодарю   эти хлопья хотя бы не как наношиммер в лаках chanel) и на руках его можно уловить) ну а более блескучий, конечно, picture polish Vegas)
Hvost273 13 января 2015, 13:39
С кольцом красивая фотография! И главное на всех твоих фото он разный!
Natalia_engineer 13 января 2015, 13:55
Спасибо) старалась)
Dark-Angel 13 января 2015, 21:41
Интересный, небанальный для меня цвет, спасибо вам за обзор и эстетическое удовольствие от фотографий. Форма ногтей и маникюр — просто мечта
Natalia_engineer 14 января 2015, 07:28
Спасибо большое) рада что понравился мой отзыв)
Anastasiya_Bidzilya 14 января 2015, 01:48
больше понравился не сам лак, а ваши ногти)
Natalia_engineer 14 января 2015, 07:29
Спасибо) от этого вдвойне приятней)))