Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
19 января 2011, 16:06

Мыльная опера от Chanel "Сиреневое небо" или лак для ногтей Le Vernis 210 Lilac Sky

19 января 2011, 16:06
Очень хотелось дождаться солнышка для этого поста, но видимо оно у нас будет только в феврале, поэтому о лучших кадрах будем просить Лену Mechtatelnaya — уверена, она не сможет не поделиться с нами такой красотой
А мне нетерпится здесь и сейчас рассказать про трогательную, хрупкую нежность Le Vernis 210 Lilac Sky от Chanel

Это очень нежно-сиреневый, красивый лак из постоянной коллекции. Достаточно популярный и горячо любимый почитательницами лаков Шанель. На фоне сиренево-лавандового цвета в нем присутствует (теперь то я уже знаю!) знаменитый мелкий голубо-зелено-розовый шиммер, который делает цвет объемным и еще более красивым. Лак достаточно хорошо распределяется по ногтю и быстро сохнет. Но мне, как любительнице ровного плотного покрытия опять потребовалось 3 слоя. Для другого лака это была бы проблема, но не для Шанель — слои быстро сохнут и уже через некоторое время можно идти спать, не опасаясь что утром будет картина «по ногтям проехался трактор».
Лак красив как при искуственном, так и при дневном свете. Дома он более теплый, игривый оттенок. На улице — холодная лаванда, но сечас зима, уверена, что летом он не будет уходить в такой холодный оттенок.
Электрический свет
Дневной
Лак очень красив и придает ручкам девичью нежность, хрупкость. На мой взгляд — это не лак блондинки — пойдет разным девушкам, отлично навевает романтическое и весеннее настроение. Если бы я придумывала названия лакам Шанель, я бы назвала этот лак «Первый подснежник».

Стойкость у лака хорошая (на мой взгляд). 2-3 дня носки в первозданном первонамазанном виде вам обеспечены.
Стоимость: около 900р. со скидкой
Оценка 5+

Ну а теперь — интрига)))) Почему мыльная опера. Дело в том, что я как настоящий новоиспеченный фетишист по лакам Шанель, нашла для этого грязного дела укромный уголок. Да-да, я уже писала где-то, что обожаю любоваться на переливы ноготков в ванной, под душем. Предлагаю и вам немножко расслабиться и принять горячую пенную ванну)))

Ну вот как-то так)
И на закуску сиреневое-сиреневое небо с полем лаванды…
Если руки забыли что-то написать важное в погоне за мыслями, спрашивайте, дополню.

А, и кстати, девочки, вопрос: кто переходил на необрезной маникюр — долго мучаться приходится?

С уважением, Вика.

Hisja 19.01.2011
Шикарный цвет, шикарные ногти, шикарные фотки
Merlina 19.01.2011
Спасибо, этот лак заслуживает старательного оформления))
Tsarina 19.01.2011
Ах, какие ноготки!!! Прелесть!
Таки оттенки самые любимые.
Спасибо))
Оттенок и в пир и в мир — главное быть романтиком)))
Marmeladkitty 19.01.2011
Такой акуратненький маникюр!!! И цвет очень нежный!
Merlina 19.01.2011
Да, цвет красивый и очень нежный
Teana 19.01.2011
Вика, лак супер! Ноготки у тебя такие красивые! Как ты вообще могла так долго ходить без лака? Преступление!
Merlina 19.01.2011
Ой, Таня, не знаю… Наверное не до того было))))) Зато сейчас с лихвой наверстываю упущенное)))
Garina 19.01.2011
Оттенок просто супер! А про ногти я уже говорила
Merlina 19.01.2011
Спасибо, Марин   Ногти — природа подарила…
Le_fleurs_de_Lis 19.01.2011
Я аж рот открыла   после твоей «пенной ванны»… очень понравился пост, необычные фото, красивый лак) Оторваться не могу, фото с пеной меня завораживают)

Не могу не похвалить твои замечательные ноготочки, форма идеальная — миндаль)
Merlina 19.01.2011
Ой, а как меня завораживают ногти в пене — могу вот так долго стоять, разглядывать…
velvet_1307 19.01.2011
а я думала что я одна такая :) любоваться на ногти, сидя по шею в пене :)
Mechtatelnaya 19.01.2011
нее вы не одни такие, я тоже так люблю...)
Christina_Guettler 19.01.2011
я не ожидала, что этот лак ТАКОЙ красивый! очень понравились ручки в пене (ты устроила пенное пати дома??)
и еще вопрос: пока фоткала, камера не ускользнула под воду?))
Merlina 19.01.2011
Кристин, я бы в ванну побоялась тащить фотик, пена была разведена специально для фотосессии   Другая рука была сухая.
А у тебя есть этот лак?
RitaMix 19.01.2011
Вика, лак просто загляденье! Ноготки точенные.
Просвети меня, глупую, а что это за не обрезной маникюр такой.
Merlina 19.01.2011
Ой, точно не рассажу — это когда не обрезают, а распаривают и палочкой отодвигают кутикулу — типа она со временем расти перестает… У меня пока прёт как на дрожжах…
RitaMix 19.01.2011
понятно)))
У меня кутикула не растет, я тоже изредко просто ее ногтем отодвигаю, если есть что отодвинуть, чаще нечего. Теперь буду всем впаривать, что у меня не обрезной маникюр, хм…  , хорошо звучит.
Merlina 19.01.2011
Да-да))))) а как обрезать начнете, так каждую неделю корректировать прийдется)
Amanda 19.01.2011
Безумно красивый оттенок лака надо бы купить такой на весну   Вика, ногти у вас ооочень красивые!
Merlina 19.01.2011
Да, весна — самое время для этого оттенка. Хорошо, что он в постоянке
Vasilina 19.01.2011
у нас не в постоянке(((
LILY 19.01.2011
Очень красиво — ноготки таакой формы!
Вот этот розовый, пожалуй, уже более приемлем. ( все говорю о розовых, и о том, как сложно оттенок подобрать)
Merlina 19.01.2011
Он больше сиреневый, но очень нежный. А где был разговор о розовых? Я что-то пропустила?
LILY 19.01.2011
) Иногда в комментах всплывает вопрос — розовые часто не подходят )
Joy 19.01.2011
Цвет, конечно, красивый… но вот ногти ваши…
Я даже не сразу лак увидела, так восхитили ваши ногти! Такая совершенная форма, красивая длина
Merlina 19.01.2011
Спасибо большое)))) Природа постаралась))
larchik79 19.01.2011
Вика! Офигеть можно от такой красоты! Плюсище тебе!
Спасибище
Yago_de_Malina 19.01.2011
Лак очень красивый, просто ОЧЕНЬ… это мой первый лак Шанель, купила его сразу после поста E-katerina о её коллекции. )))
Mursilka 19.01.2011
Та же история — тоже именно этот из Шанелей был куплен первым, и после того же самого поста.
Merlina 19.01.2011
Да? Я тоже после ее коллекции купила — и вообще это она меня подсадила на лаки Шанель, но я только рада и безгранично ей благодарна)
Как впечатления от лака?
Mursilka 19.01.2011
Тот пост был серьёзным ударом по интересующимся лаками Шанель  .
Этот оттенок один моих любимых. Одна маленькая к нему претензия: иногда, при холодном электрическом свете, кажется как будто пластмассовым, плоским.
Merlina 19.01.2011
Мммм… красавчик!!! А холодный электрический свет — это офисный дневной?
Есть такие лампы, под которыми всё что угодно будет ужасно, как дети подземелья, особенно которые нам сейчас навязывают энергосберегающие… Ну вообще не могу ими пользоваться — у нас и так полярная ночь, нету солнца 3 месяца, да и что там говорить, вообще темень круглосуточно… а тут еще и дома серость такая будет…
А лак хорош))) на втором фото и не узнала бы…
Mursilka 19.01.2011
Да, он. С ним и цвет лица специфический  . Но во всех учреждениях такой, поэтому если много времени проводить на работе и часто смотреть на руки, то лучше красить другим  .
E_katerina 20.01.2011
да, и я бы лилак на втором фото не узнала)), а первое очень точно передает суть
Очень красивые ногти!
klopi4ek 19.01.2011
Вика, это случайно не те лакие, которые стоят 3 копуйки за десяток, как ты говоришь мужу??? Я тоже недавно перешла на необрезной маникур, давай мучаться вместе. Могу тебе сказать, из моего прошлого опыта, мучаться прийдется около месяца, хотя все зависит от арсенала средств и времени, у меня например такой набор: средство для кутикула СХ, я им пользуюсь 2р в нед, просто мажу а потом отодвигаю палочкой и много разных кремов, хотя они до одного места, лучше всего мазать маслом или чем-то очень жирным и плотным, у меня есть крем МК, он на основе воска, конечно не могу сказать, что я рада, но пока терплю не обрезаю, не знаю на сколько меня хватит. А как ты делаешь, расскажи??
Merlina 19.01.2011
Лена, да-да, тот самый)))
Лен, я пока только начала — вот 2 недели прошло. Результат на фото. Я, в принципе, пока ничего не делаю — только после ванной немножко другими ноготками подпираю кутикулу. У меня подружка выучилась на маникюр, но не обрезной, а аппаратный. А поскольку у меня выбора нет — пришлось перейти на него.
klopi4ek 19.01.2011
Так я поняла ты на аппаратный ходишь??? Я ни накакой не ходила, сама обрезала, но уже запарилась, раньше пробовала, надо потерпеть месяц и потом лучше будет.
Merlina 19.01.2011
Ну я всего раз ходила — до этого месяцев 8-9   маникюр не делала. Аппаратом только немного бока смягчают… Короче, после ее маникюра кутикула осталась, но была более не заметная. От обрезного, конечно, растет в 2 раза больше.
klopi4ek 19.01.2011
Надо и мне сходить попробовать, наверно если я еще и сама буду дома делать, то ходить прийдется не часто.
L_Z 19.01.2011
Очень красивые пальчики, форма ногтей, маникюр в целом — супер!
Оттенок на вас понравился, и вам удалось на фото передать шиммер, что обычно весьма непросто.

PS. На необрезной маникюр долго пыталась перейти, но так и не получилось. Для себя поняла, что необрезной маникюр, скорее подходит тем, у кого изначально нежная и не быстро растущая кутикула, что, увы, не мой случай. И в общем, больше по этому поводу не заморачиваюсь, делаю, как мне удобно — режу, «не дожидаясь перитонитов!» (с)
Merlina 19.01.2011
Ну вот я пока тоже слабо верю, что всё будет тип-топ и я забуду что такое маникюр…
Aigul 19.01.2011
На таких фантастически красивых ноготках любой лак будет смотреться супер!
Merlina 19.01.2011
Спасибо))) Когда я однажды пришла на наращивание, на меня посмотрели как на больную))
Malkaviana 19.01.2011
Очень лак красивый. Я когда свою Мику покупала, долго на этот смотрела и облизывалась. Может стоило его и брать и не было бы таких проблем как с Микой. Спасибо, Виктория. Пост очень понравился. + Вам ))
Merlina 19.01.2011
А какие проблемы с Микой?
Malkaviana 19.01.2011
В первый же день скалывается, трескается, короче ужас. У меня несколько лаков Шанель и ведут они себя все по-разному. Но такого как с Микой ни с одним не было. а цвет очень красивый, с таким же шиммером как у вас. Купила его и не пользуюсь им. Теперь буду его на ножки красить, может там дольше прослужит. Ссылка. Здесь о нем писала.
Shpilechka 19.01.2011
Какая прелесть! Очень красивый цвет, очень красивые ноготочки!
Спасибо, цвет шикарный)
Mechtatelnaya 19.01.2011
Вика! Какая же красота! Весь пост читала на одном дыхании, теперь вот выдохнула))
Просто нет слов, мой самый любимый цвет и оттенок! Ногти-чудесные, ровно накрашены! Все, теперь он точно будет моим!
Merlina 19.01.2011
Лен, а я жду от тебя ответный пост с этим лаком на солнышке, во всей красе))) Сделаешь?
Mechtatelnaya 19.01.2011
Сделаю)) Как прикуплю его и выглянет солнышко (жаль что оно у нас сейчас редкий гость) сразу покажу как он на мне))
Merlina 19.01.2011
Я почему-то не сомневаюсь, что этот лак будет твоим
Murashka 19.01.2011
Вика, какой нежный красавчик! И пост очень душевный получился!))
Спасибо )) Про лаки Шанель невозможно писать без души
Lita_Llost 19.01.2011
Вообще я не особо жалую «нежные» лакоцвета, но лаванду люблю ^.^ А эта, к тому же, очень симпатичная!
Спасибо за красивый пост, и не могу не отметить две вещи: 1. у вас замечательная форма ногтей {с такой вы просто обязаны постоянно демонстрировать свотчи!} и 2. фото с пеной — моя слабость, сама обожаю смотреть на ногти сквозь пенные айсберги {отдельный плюс за это}

По поводу необрезного маникюра: знаете, я пыталась на него полностью перейти и не раз, но отказалась от этой затеи. Имея для экспериментов шесть разных удалителей для кутикулы, ни одним из них не смогла удовлетвориться полностью — всё равно они как следует не растворяют кожу на боковых валиках, а ещё — немного портят форму ногтей, имхо (за счёт вычищения делают ногти чуть более трапециевидными, что для меня неприемлемо).
Так что делаю комбинированный полный маникюр (в основном аппаратный) где-то раз в два месяца (иногда даже реже), ежедневно для микро-растворения и ухода использую Cuticle Eraser от CND, а для питания — кремообразное масло (сейчас — Nail Balm Argan от LCN, очень хорошее). Ну и масла жидкие/в карандаше по желанию (или для свотчей)), но они имеют, имхо, лишь косметический эффект (т.е. особо не ухаживают).
Merlina 19.01.2011
Спасибо, очень приятно получить комплимент от САМОГО модератора лакоманьяков))))) Судя по моему стихийному увлечению лаками, думаю буду писать еще)))) Мне так понравилась эта тема… Хожу уже, придумываю какой лак с чем в квартире сассоциировать (? ) и показать в наиболее заманчивом ракурсе)
Взяла на заметку инфу о маникюре. Спасибки.
Chani 19.01.2011
очень красивый лак! я тоже не ожидала от этого оттенка такого :)) Красота-красота-весна :))) сооблазняете лакмми Шанель все :)) интересно, сколько я продержусь....:)))
Весна-весна)))
Пора начинать Шанелелакоманить)))
isadora 19.01.2011
красивый лак, красивые фото! Мне нравятся лаки светлых оттенков, но на чужих руках, сама люблю что-то поярче. Спасибо за красивый пост!
Merlina 19.01.2011
Спаибо. А какие яркие больше всего нравятся оттенки?
jbarda4ok 19.01.2011
Очень красивый оттенок, а маникюр — вообще выше всяких похвал.
Merlina 19.01.2011
Спасибо   Маникюр как раз таки неидеален…
Vision 19.01.2011
не могу промолчать, ногти, лак просто супер  !!! очень понравился этот лак на ваших ногтях!
Merlina 19.01.2011
Спасибо)) На ваших ногтях этот лак тоже будет изумительно смотреться. Мне кажется он такой, что всем пойдет. Главное романтичное настроение)))
holodok 19.01.2011
Красивенько  . Я тоже обладатель этой красоты
Merlina 20.01.2011
Спасибо, Вик. Я в него прям влюбилась… Вообще, я в них всех влюблена, у меня прям Шанелегарем теперь)))))
Anni 19.01.2011
Красивый оттенок!
И столько фото-Класс!
Merlina 20.01.2011
Спасибо) Хотелось во всей красе показать)
E_katerina 20.01.2011
Красивый, нежный оттенок, Вика, люблю его, он такой домашний, уютный…
Merlina 20.01.2011
Катя, что бы я без тебя делала… Домазывала бы свои старые, жутко сохнущие, Орли наверное…
Я его теперь тоже люблю)
E_katerina 20.01.2011
да ну ты брось, Косметиста бы затянула тебя, здесь так часто о шанелькиных лаках пишут))а я лишь скромный коллекционер прекрасного))
Merlina 20.01.2011
Ну мне кажется, у тебя более уверенная и постоянная любовь, чем у других)))) Наверное это и покорило…
E_katerina 20.01.2011
уверенная и постоянная — точно, 9 из 10 раз крашу ногти именно Сhanel)
Nyusha 20.01.2011
МММММММ!!! какая красота!!! заглядение :). Лак оч красивый.
Merlina 20.01.2011
Рада, что смогла передать впечатления от лака)
E_katerina 20.01.2011
да, и мои плюсики — утром чего-то не прошли))
Kotofeeva 20.01.2011
Вика! Лак — отпад просто! Появилась новая хотелка — лавандовый лак.
Merlina 22.01.2011
)))) А я теперь хочу лавандовое платье, цвета как в рекламе Venus было, под этот лак…
Yasmina 20.01.2011
Поразительный лак! Самое интересное, что он на всех его обладательницах по разному смотрится, под цвет кожи что ль подстраивается
Вика фотки суперские, очень невинно и нежно!
Merlina 22.01.2011
Яся, спасибо))))) Думаю цвет еще от освещения меняется. С возвращением, давно тбя не было видно
Katrinka 21.01.2011
Очень нежный цвет. И ноготочки такие красивые.
Цвет нежнейший, советую)
Milanka 22.01.2011
Шикарные ноготочки и ручки, такие нежненькие, как у ребеночка, цвет лака очень понравился!